Перейти к содержимому


Фотография

Другие виды спорта (с колесами и без них)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1279

#41 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 21 June 2014 - 21:17

Что-то ничего у аргентинцев не получается...

#42 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 21 June 2014 - 21:56

Вымучели таки...

#43 FLINT

FLINT

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 2330 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 22:38

По хотелкам: :rolleyes:
1. Италия
2. Нидерланды
3. Аргентина
4. кому не повезет в матче с Аргентиной

4. Ямайке - 5:0 ! :)
  • voila благодарят

#44 Sereghka

Sereghka

    Друг Леонидыча

  • Ini
  • PipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 22 June 2014 - 00:14

Германия забила очередной гол.
Сколько лет смотрю на них, не помню НИ ОДНОГО гола-красавца.
Немецкая сборная - уникальная трудолюбивая , атлетичная и дисциплинированная машина по забиванию среднестатистических по красоте мячей в необходимом для победы среднестатистическом количестве.
Но ведь в футболе победителей не красотой голов измеряют...

p.s.
типичный немецкий гол - пас защитника вперед метров на 20-30, затем 1 максимум две передачи, прострел вдоль ворот и с 2-3 метров подставляется нога нападающего. Гол!
Лобановский был бы ими доволен!

#45 MaxX

MaxX

    КМС по мыльным фоткам

  • Модераторы
  • 2468 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 23 June 2014 - 08:11

это футболистам важен титул. Мне же, например, при хреновой свое сборной нравится смотреть красивый футбол. И увы, говноматчи чемпионов смотреть уныло. Гана красавцы, жаль не выиграли.

Pj9LDpp.png
piece_da_ball.pngpiece_da_ball.png


#46 FLINT

FLINT

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 2330 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 10:27

А меня напрягает , если мягко сказать , что нам втирают о "второсортности" наших игроков и отсутствие выбора среди них . А как же тогда -Коста-Рика , Алжир , США , Швейцария , Австралия ? У них , что 11 Суаресов на поле ? И выбирают кого поставить : 11 Месси , 11 Роналду или 11 Азаров из 150 млн. :angry: А они же играют и добиваются результата ( пускай и не все ) . Хотя забей вчера Кокорин , глядишь и мы бы говорили по другому . Но , это есть обратная сторона игры на результат , есть он - молодцы , нет - тогда не обижайтесь .
Вот я не понял почему играя , в первом тайме , вторым номером тормозили контратаки ? Бельгийцы вон очень резво бежали вперёд , не боясь ошибиться . И добились своего . А мы , при возможности быстрой контратаки , ждём защитников :( Исключение Каннуников . Ему наверное забыли объяснить , как мы играем :huh:
Остаётся только надеяться , что уж с Алжиром мы сыграем в атаку . Иначе , на что можно будет рассчитывать :wacko:

#47 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 23 June 2014 - 11:04

Остаётся только надеяться , что уж с Алжиром мы сыграем в атаку . Иначе , на что можно будет рассчитывать :wacko:

Капелло пообещал вчера, что мы выйдем из группы :)

#48 MaxX

MaxX

    КМС по мыльным фоткам

  • Модераторы
  • 2468 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 23 June 2014 - 13:00

нашим для контратак скорости не хватает. Старриджа у нас нет, увы, я про скорость.
Ну а раз уж про Месси... вытащил своим инд.мастерством второй мяч и вторую победу. Аргентицы слабо играют, хотя имена более чем достойные разрывных матчей в своей группе. ДиМария никак не раскроется, в Реале концовку сезона какую выдал. Агуэро и Игуаин стоялово бесполезное. Полагаю на 3 игру должны расстановку и тактику сменить, а то на 1/8 остановятся.

Pj9LDpp.png
piece_da_ball.pngpiece_da_ball.png


#49 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 23 June 2014 - 17:47

Бывший главный тренер «Милана» Кларенс Зеедорф заявил, что арбитр Феликс Брых должен был указывать на одиннадцатиметровую отметку в матче группового этапа чемпионата мира Бельгия – Россия после того, как форвард Александр Канунников упал в борьбе с защитником Тоби Альдервейрельдом.
«Это был однозначно пенальти в пользу России. Я не знаю, куда вообще смотрят судьи в последних матчей. Этот одиннадцатиметровый пошел бы на пользу игре, потому что тут нужны голы», - сказал Зеедорф в эфире ВВС.
  • FLINT и plok благодарят

#50 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 24 June 2014 - 23:09

Зашибись... Теперь еще и арриведерчи Рома... Блин... кроме bedankt, так нчего и не выучила по-голландски..

#51 FLINT

FLINT

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 2330 сообщений

Отправлено 25 June 2014 - 08:00

Зашибись... Теперь еще и арриведерчи Рома... Блин... кроме bedankt, так нчего и не выучила по-голландски..

Откровенно жаль и Италию , и Англию ....... Будем посмотреть как Коста-Рика и Уругвай сыграют в 1/8 . Чутье подсказывает , что ни какого праздника футбола они не устроят . А Суарес говнюк - провокатор
http://www.youtube.com/watch?v=sFAGfOTg8dI
Думал , что он одумался , а он опять за старое . Маньяк блин .......
  • voila и Hohotushka))) благодарят

#52 MaxX

MaxX

    КМС по мыльным фоткам

  • Модераторы
  • 2468 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 25 June 2014 - 09:27

Суареса лечить надо... ходят слухи о его трансфере в Барсу или Реал... надеюсь они одумаются ибо ярких исполнителей у них достаточно, а вот такой "зубастик" им только подпортит рейтинг
  • FLINT благодарят

Pj9LDpp.png
piece_da_ball.pngpiece_da_ball.png


#53 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 25 June 2014 - 20:54

Классные гол + ответка! Изображение
  • FLINT благодарят

#54 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 25 June 2014 - 22:49

Что-то вспомнился старый боян...:)

  • Юрьевна, FLINT и DeniBoy благодарят

#55 MaxX

MaxX

    КМС по мыльным фоткам

  • Модераторы
  • 2468 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 26 June 2014 - 10:42

Месси хорош... сборная за ним не поспевает, особенно от середин и до своих ворот.

Pj9LDpp.png
piece_da_ball.pngpiece_da_ball.png


#56 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 27 June 2014 - 10:06

Я поняла! Этот ЧМ - это заговор против Европы :) Или наоборот...

#57 FLINT

FLINT

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 2330 сообщений

Отправлено 28 June 2014 - 21:36

Ну, сейчас начнется: "Уволить Фабио!", "Разогнать команду", и, конечно же, самые тупые аргументы, вроде "В 60-м мы выиграли чемпионат Европы" или "Мы первыми полетели в космос".
У нас средние футболисты, которые играют в среднем чемпионате. Этот чемпионат становится интереснее, но не сильнее.
Но это никого не волнует. Сейчас все захотят крови и оргвыводов.
Но только сборная не станет сильнее, если Капелло уволят. Капелло, не забывайте, впервые за 12 лет вывел сборную на чемпионат мира. Это огромное достижения для страны, в которой центральных защитников можно по пальцам пересчитать. Это огромное достижения для страны, в которой футболисты остаются перспективными до конца карьеры. Это огромное достижение для страны, в которой почти нет современных стадионов. Это огромное достижение для страны с неразвитой футбольной школой и низким уровнем интереса к этому виду спорта.
Этой команде еще многому нужно учиться, ей нужно набивать шишки и делать выводы из поражений. И тогда в 2018-м она выйдет в плей-офф. А если менять тренеров как перчатки и требовать сиюсекундного результата, основываясь на том, что мы первыми полетели в Космос, то так и будем всегда оставаться у разбитого корыта .
Чемпионы всего и вся (испанцы) нанесли в 3 играх 35 ударов по воротам, попали 23 раза. Наши, при широко критикуемой "никакой" игре - 39 (23). Да и по пробегу на втором месте. Выходит, не фарт. Можно сколько угодно обзывать ребят кривоногими неумёхами, но они старались. Класс игроков? Но тот же Роналду (Золотой мяч на секундочку) забил столько, сколько позорник Кокорин.
А вообще, может не наш континент? Влажность 90%, перепад по времени, адская жара? Отговорки, понимаю, но всё-таки? Посмотрите на гоп-компанию, летящую, как и мы, домой. Испания, Португалия, Италия, Англия...
Ну да ладно. Косяк есть. Мы его не забудем, но по-любому желаю Сборной только УДАЧИ!!!
  • voila и DeniBoy благодарят

#58 Releyschik

Releyschik

    Не пьет, но до Юрьевны еще далеко

  • Balakowo Group_
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 29 June 2014 - 17:25

А, можно вопрос. Если у нас средняя команда, да и чемпионат средний, то почему у нас(то есть у футболистов зарплаты отнюдь не средние), почему самый дорогой тренер у нас, а игры как не было так и нет. Может быть правы те кто говорит, что тренера гнать, а каманду и подавно. При средней команде и фнансирование должно быть средним, и не в ущерб другим видам спорта кстати для нашего любимого спидвея). А то на зарплату кривоного можно содержать целую команду по спидвею, а чемпионат и команда средняя. Конечно все это мое ИМХО, но я бы разогнал все эту шарагу без сожеления.

#59 FLINT

FLINT

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 2330 сообщений

Отправлено 29 June 2014 - 19:27

А, можно вопрос. Если у нас средняя команда, да и чемпионат средний, то почему у нас(то есть у футболистов зарплаты отнюдь не средние), почему самый дорогой тренер у нас, а игры как не было так и нет. Может быть правы те кто говорит, что тренера гнать, а каманду и подавно. При средней команде и фнансирование должно быть средним, и не в ущерб другим видам спорта кстати для нашего любимого спидвея). А то на зарплату кривоного можно содержать целую команду по спидвею, а чемпионат и команда средняя. Конечно все это мое ИМХО, но я бы разогнал все эту шарагу без сожеления.

Как мне кажется , не виноваты сами футболисты , в том числе и легионеры /тренеры , что им платят такие деньги . Вопросы возникают к менеджерам , не только клубов , а всего "пятнистого хозяйства" . Но , эти же вопросы в России мы можем задать в любой отрасли и на любом уровне ( от паспортного стола ЖЭКа до , прости господи , премьера Медведева) . А так же наверное не стоит напоминать , в какой стране некоторые законы и претворение их в жизнь , вызывают у нас же самих иногда дикое отвращение .
Почему спорт тогда у нас , должен быть другим ? :(
Ну , это чисто моё мнение .

#60 Releyschik

Releyschik

    Не пьет, но до Юрьевны еще далеко

  • Balakowo Group_
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 29 June 2014 - 21:41

Как мне кажется , не виноваты сами футболисты , в том числе и легионеры /тренеры , что им платят такие деньги . Вопросы возникают к менеджерам , не только клубов , а всего "пятнистого хозяйства" . Но , эти же вопросы в России мы можем задать в любой отрасли и на любом уровне ( от паспортного стола ЖЭКа до , прости господи , премьера Медведева) . А так же наверное не стоит напоминать , в какой стране некоторые законы и претворение их в жизнь , вызывают у нас же самих иногда дикое отвращение .
Почему спорт тогда у нас , должен быть другим ? :(
Ну , это чисто моё мнение .

Да это понятно, что футболисты не виноваты :D , что им платят такие бешеные деньги и не требуют отдачи. Да и футболистам на хрена напрягаться если имеют таки заработки. Я так думаю миллион просто за то, что ты заявлен за команду, ответственности тебе не добавляет. Хоть бы разок средняя команда отказалась как некоторые команды от премиальных вознаграждений (даже не так , хотя бы один игрок (средний), да и поднялась бы повыше. Ну у вы, мы же среднея команда, по игре, но зарплату нам подавай как великой команде.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных