Перейти к содержимому


Фотография

Разное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1387

#21 MaxX

MaxX

    КМС по мыльным фоткам

  • Модераторы
  • 2468 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 30 April 2013 - 09:20

Ягусь на кузнецовской фотке был. На Максовой Педерсон :wub: ,с ментами.

Блин, меня Ричардсон интересует

Pj9LDpp.png
piece_da_ball.pngpiece_da_ball.png


#22 Юрьевна

Юрьевна

    Не пьёт

  • Ini
  • PipPipPip
  • 3354 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 30 April 2013 - 09:25

Блин, меня Ричардсон интересует

а он был с ментами? не видела... а ты тему поднимал на сф, может там где фото или ссылки.
Изображение

#23 Юрьевна

Юрьевна

    Не пьёт

  • Ini
  • PipPipPip
  • 3354 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 30 April 2013 - 09:46

а он был с ментами? не видела... а ты тему поднимал на сф, может там где фото или ссылки.

да, нашла твой пост,она была там но сейчас нету. %d0%b1%d0%b8%d0%bd%d0%b0-%d0%bb%d1%83%d0%ba%d0%be%d0%b9%d0%bb/page__view__findpost__p__301785' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>http://forum.speedwa...post__p__301785
  • MaxX благодарят
Изображение

#24 MaxX

MaxX

    КМС по мыльным фоткам

  • Модераторы
  • 2468 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 30 April 2013 - 10:07

да, нашла твой пост,она была там но сейчас нету. %d0%b1%d0%b8%d0%bd%d0%b0-%d0%bb%d1%83%d0%ba%d0%be%d0%b9%d0%bb/page__view__findpost__p__301785' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>http://forum.speedwa...post__p__301785

Это Радикал походу побил...будем искать

Pj9LDpp.png
piece_da_ball.pngpiece_da_ball.png


#25 MaxX

MaxX

    КМС по мыльным фоткам

  • Модераторы
  • 2468 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 30 April 2013 - 17:39

Ягусь, ПедерсОн... память :)
Изображение
  • Older, alex17773, Sereghka и 4 другим это нравится

Pj9LDpp.png
piece_da_ball.pngpiece_da_ball.png


#26 Кунгурский

Кунгурский

    У меня просто белая горячка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2396 сообщений

Отправлено 13 July 2013 - 21:30

Вспомнилось. Поискал. Нашёл :lol:

  • Юрьевна и voila благодарят

Да, я пьяный неадекват


#27 molodoy996

molodoy996

    Дальнобойщик

  • Ini
  • PipPipPip
  • 1643 сообщений
  • От куда* профилактории * строгого режима "ЗОЛОТОЙ ОЛЕНЬ"

Отправлено 04 August 2013 - 16:13

Спрошу тут.
слушайте. Полония таким "юниорским" составом едет уже не первый тур. Она что в 1 польскую собралась?
Вся жизнь-шоссе!

#28 Wladimir &&

Wladimir &&

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 1080 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 04 August 2013 - 16:54

Спрошу тут.
слушайте. Полония таким "юниорским" составом едет уже не первый тур. Она что в 1 польскую собралась?

Грег Хэнкок в текущем сезоне больше не появляются в команде sk?adyw?gla.pl Полония Быдгощ. Американский была удалена из композиции в Быдгощ клуба сохранили как можно больше денег.
- Я получил письмо в Быдгоще, Совет объяснил ситуацию. Клуб не смог улучшить свое положение в таблице, не было никаких шансов на выход в плей-офф. Рулевые пытаются спасти как можно больше денег и уже думаем о построении команды для игры в лиге. Обидно, я разочарован решением. Но с другой стороны я понимаю, в клубе. Мне жалко болельщиков и спонсоров, потому что они принесли много к команде и был членом - прокомментировал ситуацию Грег Хэнкок .

Американцы не смогут жаловаться на отсутствие диска. Двукратный чемпион мира отдельного несколько дней назад участвует контракт с Пул пиратов . - Я закончил в этом году начинается уже в польской лиге, что делает меня очень грустным.Вождение в Пул поможет мне оставаться в форме и в контакте с мотоциклом. Я буду преследовать его на других треках. Я ездил на них давно. Это будет интересный опыт, - сказал «Херби».

- Беседы с Мэтт Форд начал еще до того, неблагоприятная ситуация в городе Быдгощ. Он подошел ко мне, он сказал, что происходит, и я думал, что это до конца.Я знал, Быдгощ не доходить до плей-офф, а затем я мог бы закончить сезон в Пул. В то же время, я получил письмо от Быдгощ с информацией, чтобы сократить контракта. Все просто разработал - предал Хэнкока.


#29 molodoy996

molodoy996

    Дальнобойщик

  • Ini
  • PipPipPip
  • 1643 сообщений
  • От куда* профилактории * строгого режима "ЗОЛОТОЙ ОЛЕНЬ"

Отправлено 11 August 2013 - 16:47

Вчера на просмотре ЧЕ из ТЛТ обратил внимание, очень тесно в закрытом парке, кубрики для гонщиков маленькие, запасные мотоциклы вообще стояли в общем ряду. Сложилось мнение гонцам очень не уютно а механикам вообще не удобно.
Вся жизнь-шоссе!

#30 pikAS

pikAS

    Продвинутый участник

  • Ini
  • PipPipPip
  • 7419 сообщений
  • От куда- приезжий (9 м-он)

Отправлено 24 August 2013 - 23:55

Иверсен вполне ожидаемо победил в ГП Челлендже.Если учесть,что у него есть все шансы закрепится в восьмёрке ГП-2013 , то Смолински будет в составе участников ГП -14.Бомба... :lol:

Niels Kristian Iversen 13
Krzysztof Kasprzak 12
Kenneth Bjerre 11
------------------------------------------------
Martin Smolinski 10
Chris Harris 10
Troy Batchelor 9
Michael Jepsen Jensen 7
Hans Andersen 7
Maciej Janowski 7
Daniel King 7
Daniel Nermark 7
Piotr Pawlicki 7
Thomas H Jonasson 6
Vaclav Milik 5
Timo Lahti 2
Peter Kildemand 0


Read more: http://speedwayupdat...7#ixzz2cuyDbRo0
  • voila, FLINT и Wladimir && благодарят
Изображение

#31 pikAS

pikAS

    Продвинутый участник

  • Ini
  • PipPipPip
  • 7419 сообщений
  • От куда- приезжий (9 м-он)

Отправлено 27 August 2013 - 20:02

Ролик с ГП Челлендж.

  • Юрьевна, voila, FLINT и 2 другим это нравится
Изображение

#32 pikAS

pikAS

    Продвинутый участник

  • Ini
  • PipPipPip
  • 7419 сообщений
  • От куда- приезжий (9 м-он)

Отправлено 15 September 2013 - 21:51

Приехали ... ;)
Дорогие болельщики. Я хотел бы Вас поинформировать ...к сожалению,moj спортивный сезон 2013 г. закончен. К сожалению, кроме интенсивной
реабилитации меня не будет в 100 процентови здоровый к
стартам в этом сезоне.
https://www.facebook.com/EMILRACINGFANPAGE?hc_location=stream
Изображение

#33 ChDamir

ChDamir

    Administrator

  • Администраторы
  • 1320 сообщений

Отправлено 05 April 2014 - 13:25

Знакомый звонил, спрашивал чо там с СФ. Говорит, слухи ходят, что Эмиль за польскую сборную теперь поедет.

Похоже, вот откуда пошло - новость у Эмиля в фэйсбуке:
https://www.facebook...610736919016522
Эмиль Сайфутдинов будет стартовать в польской лиге как поляк! В связи с тем, что по-прежнему отсутствует какая-либо помощь со стороны России, от федерации, и малой заинтересованностью российских спонсоров в помощи, Эмиль решил во всех международных соревнованиях в сезоне 2014 стартовать как поляк. Также он будет выступать по польской лицензии и в состав Унибакса, то есть в качестве польского гонщика. Это будет большим подспорьем для клуба из Торуня для выполнения требований регламента об обязательных стартах гонщиков с польской лицензией.

По-моему, тут ключевое - дата этой новости - 01.04.
Мой тел.: +7 927-621-3606
molodoy996 - тел.супруги 905-384-1718; номер карты, (маэстро пока действует до марта 2018, будет продлена до 2021) 5469 5600 1170 9744, новая 2017, мир: 2202 2002 9597 2630

#34 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 05 April 2014 - 13:29

По-моему, тут ключевое - дата этой новости - 01.04.

Вот именно :)

#35 Malysh_10

Malysh_10

    Малой

  • Ini
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 13:54

Это шутка от Эмиля была)) потом он сам же и написал,что это была первоапрельская шутка
Изображение

#36 ChDamir

ChDamir

    Administrator

  • Администраторы
  • 1320 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 15:04

Дания - самая счастливая страна в мире, по опросу Гэллопа
http://www.targetmap...x?reportId=2903
  • molodoy996, alex17773, voila и еще 1 это нравится
Мой тел.: +7 927-621-3606
molodoy996 - тел.супруги 905-384-1718; номер карты, (маэстро пока действует до марта 2018, будет продлена до 2021) 5469 5600 1170 9744, новая 2017, мир: 2202 2002 9597 2630

#37 pikAS

pikAS

    Продвинутый участник

  • Ini
  • PipPipPip
  • 7419 сообщений
  • От куда- приезжий (9 м-он)

Отправлено 07 April 2014 - 13:57

Скучновато пока как-то без гонок.Поляки поедут только в предстоящие выходные, а у нас гонки начнутся и того позже.
Англия вроде поехала, но из-за осадков отменяют гонку за гонкой.Хотя, случается что и там гоняют.

Сейчас всё спидвейное сообщество GB бурно обсуждает случай, произошедший на гонке Премьер лиги в Скантропе.
Во время этой гонки ,где местные Спорпионы принимали Медведей Редкара, в 7 заезде,произошло падение Д. Аути и P. Холла.По всей видимости, виновником падения был Аути.Разозлённый Холл,быстро вскочив и забыв о работающем моте, подбежал к лежащему неподвижно обидчику и на отмаш пнул в живот, чем и вызвал вполне обоснованное негодование болельщиков.У Аути, меж тем, злоключения на этом не закончились.Когда медики погрузили его в Скорую,долго не могли уехать с трека.Водила-раззява умудрился где-то потерять ключ от кареты.В то время, кода уже подогнали трактор,чтоб утащить Скорую, нашёлся и злополучный ключ.К счаcтью у Аути не было серьёзных травм,если ,конечно, таковыми не считать ушибленную,а может даже поломанную ногу.
Судьи,конечно, моментально отреагировали на эту выходку Холла и исключили его до конца гонки.Но болелы ща требуют дальнейших санкций к тому,вплоть до заявления в полицию и возбуждения уголовного дела.
Из всего того,что прочитал по этому случаю, я понял что Аути не отличался особо корректной ездой и,рано или поздно, нашёлся бы и ему свой Лобзенко... :lol:
Но в тот момент,когда ещё не была определёна степень тяжести травм, действия Холла выглядят,конечно, чудовищно...
  • alex17773, voila, FLINT и еще 1 это нравится
Изображение

#38 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 07 April 2014 - 14:16

Чего еще в мире деется? Правда... как-то скушно :(
  • pikAS благодарят

#39 pikAS

pikAS

    Продвинутый участник

  • Ini
  • PipPipPip
  • 7419 сообщений
  • От куда- приезжий (9 м-он)

Отправлено 07 April 2014 - 14:24

Чего еще в мире деется? Правда... как-то скушно :(

Пока не ушли далеко от Англиии...
Вард, видимо, поломался-таки трохи в NZ.Возможно в ближайшее время ему предстоит операция на ноге.
Пираты Пула собираются найти ему заменителя на ближайшие гонки.И скорее всего, заменит его дружбан Холдер.Стоит только напомнить, что Холдер в этом году не собирался гонять в английской Элит лиге.Но босс Пиратов уверен, что договорятся...
  • alex17773 и voila благодарят
Изображение

#40 Wladimir &&

Wladimir &&

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 1080 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 07 April 2014 - 14:31


Он сказал: "Я в порядке. Я буду жить! Очевидно, что я получил уничтожены и что отстой. Я сломал палец - Я сделал одну из костей в суставе. Я буду смотреть, чтобы добраться до Торунь как можно скорее и обратиться к врачу там. Мой польский клуб Unibax Торунь помогают мне, и это здорово.

"Врачи в Новой Зеландии сказал, что я действительно нуждаются в операции. Но я буду ждать, чтобы получить второе мнение в Торуне и посмотреть, что они говорят. У меня все фотографии - КТ-сканы и рентген. Я пошлю их к моему специалиста в Польше и посмотреть, что его решение является. Я все еще собираюсь домой в понедельник утром, как и планировалось.

"Очевидно, что цель состоит в том, чтобы попытаться вернуться на Быдгощ. Я знаю, это только две недели, но как только я вернулся в Европу, я буду обратиться к специалисту и сделать все от меня зависящее.

"Если бы я забить несколько хороших точек в Быдгоще, я могу перегруппироваться и до сих пор делают остальную часть сезона все от меня зависящее. Это еще не все, но это удар по моей заявке, чтобы попытаться получить золотую медаль.

"Я не думаю, я буду готов, прежде чем Быдгощ, и я не знаю, что будет готов к тому времени.

"Если я наполовину готов, я приду к практике и делать попытку. Придется ждать до этого дня."

Уорд признает, что он помнит немного инцидента, который закончился его NZ ПМГ преждевременно, но он был недоволен части Smolinski в аварии, которые видели, что немецкий хит колею и задевает шкипера Пул, ловя его врасплох.

Он сказал: "Я был нокаутирован там некоторое время и что отстой. Я действительно не помню с самого начала или ничего общего с гонки. Я думал, что это был первый угловой - Я действительно не знаю, что случилось.

"Это часть игры, но вы можете попытаться предотвратить эти вещи не произошло. Я собираю Мартин пытался пройти через колею, где никто еще не сделал, и это то, что происходит ".

Уорд выглядит набор пропустить Пула дома столкновение с Истборн в среду и неясно, как Пираты покроет его отсутствие.

Они недавно заявили о своем бывший шкипер Крис держатель на месте Уорда как он должен был конкурировать в их лилось-офф встречи Элитный Щит в Суиндон 27 марта.

Несмотря возвращаясь назад к его первоначального состава на прошлой неделе, Пул владелец Мэтт Форд мог попытаться убедить держатель сделать короткую камео в сторону или отслеживать гостя на месте Уорда.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных