Перейти к содержимому


Фотография

Speedway Балаково


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1937

#521 Wladimir &&

Wladimir &&

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 1080 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 04 September 2013 - 11:05

Да вопрос интересный "жить или нежить" для того чтобы дети занимались, сколько у нас взрослых команд по волейболу, хоккею, футболу да и многим другим видам спорта, бросить все зачем для кого то воспитывать

#522 Кунгурский

Кунгурский

    У меня просто белая горячка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2396 сообщений

Отправлено 04 September 2013 - 13:30

Да вопрос интересный "жить или нежить" для того чтобы дети занимались, сколько у нас взрослых команд по волейболу, хоккею, футболу да и многим другим видам спорта, бросить все зачем для кого то воспитывать

Вопрос в том, что нет перспектив для талантов выступать в СВОЁМ РОДНОМ городе, за СВОЮ, РОДНУЮ взрослую команду...
Так понятно?

Да, я пьяный неадекват


#523 Wladimir &&

Wladimir &&

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 1080 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 04 September 2013 - 13:50

Вопрос в том, что нет перспектив для талантов выступать в СВОЁМ РОДНОМ городе, за СВОЮ, РОДНУЮ взрослую команду...
Так понятно?

В какой то степени но даже если взрослый клуб прекратит свое существования, при существования школы а если еще и процветания есть надежда на его возвращение,
А если есть таланты почему им закрывать дорогу в любимое дело, вот тренерам детской школы тоже хочется видеть их на родном треке но радость за их успех будет у них где бы они не вступали.
Мы до этого не отделяли их и по большому счету не знали что они формально существуют друг от друга финансовым плане

#524 Кунгурский

Кунгурский

    У меня просто белая горячка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2396 сообщений

Отправлено 04 September 2013 - 14:50

В какой то степени но даже если взрослый клуб прекратит свое существования, при существования школы а если еще и процветания есть надежда на его возвращение,
А если есть таланты почему им закрывать дорогу в любимое дело, вот тренерам детской школы тоже хочется видеть их на родном треке но радость за их успех будет у них где бы они не вступали.
Мы до этого не отделяли их и по большому счету не знали что они формально существуют друг от друга финансовым плане

Понятно, что не надо, но... Почему этим должны заниматься в Балаково, вкладывать деньги, и не малые, а смотреть на СВОИХ гонщиков ездить Бог знает куда? Да и будет ли такая возможность попасть в основу в другом клубе в 16 лет?
А вообще, где и в каком клубе выращивают игроков/гонщиков для другого клуба, да и ещё за просто так?
Не вижу какой то полезности от ДЮСШ, если не будет ОСНОВНОЙ команды. ДЮСШ ради ДЮСШ - это тупик...

Да, я пьяный неадекват


#525 Юрьевна

Юрьевна

    Не пьёт

  • Ini
  • PipPipPip
  • 3354 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 04 September 2013 - 14:53

Не вижу какой то полезности от ДЮСШ, если не будет ОСНОВНОЙ команды. ДЮСШ ради ДЮСШ - это тупик...

Просто мотокружок, типа волейбольной секции) Для детей :)
  • Sereghka благодарят
Изображение

#526 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 04 September 2013 - 14:59

Понятно, что не надо, но... Почему этим должны заниматься в Балаково, вкладывать деньги, и не малые, а смотреть на СВОИХ гонщиков ездить Бог знает куда? Да и будет ли такая возможность попасть в основу в другом клубе в 16 лет?
А вообще, где и в каком клубе выращивают игроков/гонщиков для другого клуба, да и ещё за просто так?
Не вижу какой то полезности от ДЮСШ, если не будет ОСНОВНОЙ команды. ДЮСШ ради ДЮСШ - это тупик...

По мне - так пусть будет :)... В жизни всякое случается. Завтра так вот рррррраз и меценат какой появился, а у нас и гонщики свои есть :)

#527 Кунгурский

Кунгурский

    У меня просто белая горячка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2396 сообщений

Отправлено 04 September 2013 - 16:27

Просто мотокружок, типа волейбольной секции) Для детей :)

Анжел, в любом другом городе, селе, деревне мотокружок - это похвально, но в городе с ТАКИМИ ТРАДИЦИЯМИ в мотоспорте и не иметь команду, вернее УНИЧТОЖИТЬ её - бесперспективное занятие эта "школа". Через год-два в эту ДЮСШ на аркане будут детей приводить. Без основной команды не будет/упадёт популярность спидвея... Вот много сейчас пацанов идёт в секцию в Новосибе, Уфе и др. городах, где был спидвей? Вот по этому и говорю, что ДЮСШ ради ДЮСШ без основной/взрослой команды в Чемпионате России - ТУПИК
  • Sereghka благодарят

Да, я пьяный неадекват


#528 Кунгурский

Кунгурский

    У меня просто белая горячка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2396 сообщений

Отправлено 04 September 2013 - 16:29

По мне - так пусть будет :)... В жизни всякое случается. Завтра так вот рррррраз и меценат какой появился, а у нас и гонщики свои есть :)

Ирин, чуть выше и тебе ответил :)

Да, я пьяный неадекват


#529 Юрьевна

Юрьевна

    Не пьёт

  • Ini
  • PipPipPip
  • 3354 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 04 September 2013 - 16:37

Анжел, в любом другом городе, селе, деревне мотокружок - это похвально, но в городе с ТАКИМИ ТРАДИЦИЯМИ в мотоспорте и не иметь команду, вернее УНИЧТОЖИТЬ её - бесперспективное занятие эта "школа". Через год-два в эту ДЮСШ на аркане будут детей приводить. Без основной команды не будет/упадёт популятность спидвея... Вот много сейчас пацанов идёт в секцию в Новосибе, Уфе и др. городах, где был спидвей? Вот по этому и говорю, что ДЮСШ ради ДЮСШ без основной/взрослой команды в Чемпионате России - ТУПИК

да понимаю, но лучше ДЮСШ чем совсем ничего :)
Изображение

#530 Кунгурский

Кунгурский

    У меня просто белая горячка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2396 сообщений

Отправлено 04 September 2013 - 16:40

да понимаю, но лучше ДЮСШ чем совсем ничего :)

Может быть.. но это у меня воспринимается так, как - будем отрезать кошке хвост по кусочку..

Да, я пьяный неадекват


#531 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 04 September 2013 - 16:45

Ирин, чуть выше и тебе ответил :)

да понимаю, но лучше ДЮСШ чем совсем ничего :)

Вооооот... Конечно тупик, но как подумаешь, что совсем ничего... :(
Да будет все... Что-то мне подсказывает, что все будет. Возможно не так радужно, как в прошлом году, но команда останется. Даже та, что есть... Это жжжжжж (Лысов рядом) неспроста... Так мне кажется :)
Правда...скорее всего с одним НО....

#532 Кунгурский

Кунгурский

    У меня просто белая горячка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2396 сообщений

Отправлено 04 September 2013 - 17:08

Вооооот... Конечно тупик, но как подумаешь, что совсем ничего... :(
Да будет все... Что-то мне подсказывает, что все будет. Возможно не так радужно, как в прошлом году, но команда останется. Даже та, что есть... Это жжжжжж (Лысов рядом) неспроста... Так мне кажется :)
Правда...скорее всего с одним НО....

Так он ни куда и "не уходил"... Я же вроде писал об этом :rolleyes:
Но, пока в РФ будет продолжаться - "буду мочить людей предшественника и однопартийца" как лютых врагов и аккупантов, ничего хорошего не будет...

Да, я пьяный неадекват


#533 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 04 September 2013 - 17:10

Так он ни куда и "не уходил"... Я же вроде писал об этом :rolleyes:

В общем... ты меня совсем запутал :lol:

#534 Кунгурский

Кунгурский

    У меня просто белая горячка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2396 сообщений

Отправлено 04 September 2013 - 17:26

В общем... ты меня совсем запутал :lol:

Ну, в ин-вью же сказано, что помогал :) Но... Но... в нынешней ситуации деньги на клуб идут... пешком, туда и обратно, через Владивосток...А может губер осознал, что в области ВООБЩЕ нет ни в каких видах спорта и не будет чемпионов России 2013 от Саратовской области с таким отношением...

Да, я пьяный неадекват


#535 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 04 September 2013 - 17:33

Ну, в ин-вью же сказано, что помогал :) Но... Но... в нынешней ситуации деньги на клуб идут... пешком, туда и обратно, через Владивосток...А может губер осознал, что в области ВООБЩЕ нет ни в каких видах спорта и не будет чемпионов России 2013 от Саратовской области с таким отношением...

Ааааааа "не уходил" Лысов.....А я думала клуб... :rolleyes:

В общем где-то "высоко" кто-то поймет, что клуб-Чемпион в области очень нужен без него просто вилы... Наверное.. :)

#536 Кунгурский

Кунгурский

    У меня просто белая горячка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2396 сообщений

Отправлено 04 September 2013 - 17:36

Ааааааа "не уходил" Лысов.....А я думала клуб... :rolleyes:

Ну, для него трудно бросить то, что сделал... Ответственный он :P
  • voila благодарят

Да, я пьяный неадекват


#537 Wladimir &&

Wladimir &&

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 1080 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 04 September 2013 - 17:51

Анжел, в любом другом городе, селе, деревне мотокружок - это похвально, но в городе с ТАКИМИ ТРАДИЦИЯМИ в мотоспорте и не иметь команду, вернее УНИЧТОЖИТЬ её - бесперспективное занятие эта "школа". Через год-два в эту ДЮСШ на аркане будут детей приводить. Без основной команды не будет/упадёт популятность спидвея... Вот много сейчас пацанов идёт в секцию в Новосибе, Уфе и др. городах, где был спидвей? Вот по этому и говорю, что ДЮСШ ради ДЮСШ без основной/взрослой команды в Чемпионате России - ТУПИК

Вот если бы стоял вопрос поделить деньги половина в ДЮСШ другая в клуб обеими руками за , а пока деньги в ДЮСШ или в шиш с маслом, я за ДЮСШ

#538 сёзя

сёзя

    ТВ Турбина

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 2513 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 10:30

уехали
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#539 сёзя

сёзя

    ТВ Турбина

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 2513 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 10:32

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#540 сёзя

сёзя

    ТВ Турбина

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 2513 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 10:36

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • molodoy996, Юрьевна, voila и 5 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных