Перейти к содержимому


Фотография

13.09.2012, 19:00, Турбина - Восток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 MaxX

MaxX

    КМС по мыльным фоткам

  • Модераторы
  • 2468 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 12 September 2012 - 14:40

Поляки такой состав выложили:

Хотя в новостях говорили какой-то Гаврилков должен быть.

если он по номерам, то Гри??у с Ренатом можно не ждать.

Pj9LDpp.png
piece_da_ball.pngpiece_da_ball.png


#22 Kreator

Kreator

    Мичуринец самоучка

  • Ini
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 14:55

Один фих одного им не хватит. Харченко на уровне Соснова сейчас едет, Ренат вы??е Чалика не прыгнет. Остается Гриня и Вадик (Лысики в балаково не айс), а у нас Эмиль, РоПо, Маугли, Кудря??ов, Бородулин.

Ты чего очкозавра включил, конину готовь. :)

Ничего я не включал, я не знаю сколько в оракуле поставить 70-20 или 50-40? А коньяка у меня нет, да и не обещал я коньяка :wacko: :D . (а кальвадос есть:))).

#23 zema67

zema67

    Участник

  • Balakowo Group_
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • От куда9 район

Отправлено 12 September 2012 - 16:39

Поляки такой состав выложили:

SK Turbina Ba?akowo - :
8. Antonio Lindbaeck
9. Andriej Kudriaszow
10. Roman Povazhny
11. Denis Nosow
12. Ilia Cza?ow
13. W?adimir Borodulin
14. Emil Sajfutdinow

Wostok W?adywostok - :
1. Aleksiej Charczenko
2. Danii? Litwinow
3.
4. Michai? ?ysik
5. Aleksandr Sirjak
6. Iwan ?ysik
7. Wadim Tarasienko

http://nicesport.pl/speedlive

Хотя в новостях говорили какой-то Гаврилков должен быть.

Все равно меня как то терзают смутные сомнения насчет состава.

#24 Guest_кунгурский_*

Guest_кунгурский_*
  • Гости

Отправлено 12 September 2012 - 16:40

Поляки такой состав выложили:

SK Turbina Ba?akowo - :
8. Antonio Lindbaeck
9. Andriej Kudriaszow
10. Roman Povazhny
11. Denis Nosow
12. Ilia Cza?ow
13. W?adimir Borodulin
14. Emil Sajfutdinow

Wostok W?adywostok - :
1. Aleksiej Charczenko
2. Danii? Litwinow
3.
4. Michai? ?ysik
5. Aleksandr Sirjak
6. Iwan ?ysik
7. Wadim Tarasienko

http://nicesport.pl/speedlive

Хотя в новостях говорили какой-то Гаврилков должен быть.

Похоже Восток, как и Мега - ре??ил разорить Турбину на очковых :D Хотя нет, Мега честно отгоняло, но получилось не очень.... :P

#25 Кунгурский

Кунгурский

    У меня просто белая горячка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2396 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 17:06

Все равно меня как то терзают смутные сомнения насчет состава.

проверка связи. Привет земляки!!! :) Двоих только могут заменить. Ничего стра??ного. ;)
  • alex17773 благодарят

Да, я пьяный неадекват


#26 Kreator

Kreator

    Мичуринец самоучка

  • Ini
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 17:07

проверка связи. Привет земляки!!! :) Двоих только могут заменить. Ничего стра??ного. ;)

Сколько Лен, сколько Зин!:) С возвращением:).
  • Кунгурский благодарят

#27 Юрьевна

Юрьевна

    Не пьёт

  • Ini
  • PipPipPip
  • 3354 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 12 September 2012 - 17:08

проверка связи. Привет земляки!!! :) Двоих только могут заменить. Ничего стра??ного. ;)

привет :) да никто вроде не боицца:)
Изображение

#28 Кунгурский

Кунгурский

    У меня просто белая горячка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2396 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 17:17

0987654321
  • molodoy996, Юрьевна, alex17773 и 2 другим это нравится

Да, я пьяный неадекват


#29 pikAS

pikAS

    Продвинутый участник

  • Ini
  • PipPipPip
  • 7419 сообщений
  • От куда- приезжий (9 м-он)

Отправлено 12 September 2012 - 18:48

Ну как нет составов. По регламенту они подали ещё в воскресенье.
Нарисоваться могут все кто угодно. Кдимон подозрительно молчит. Он приехал, интересно?
??мхо, Гри??а (Ренат ) будет. Лег вряд ли.

Кдимон молчит, видимо,из-за того,что заявка корректироваться не будет(можа стыдно?)Ну, не вписываются в заявку ни Гри??а, ни Ренат.Вадим на взрослом запасном номере, неужто Гри??у поставят на 3 номер? Да не будет такого!

Я уж как-то (не то в ??утку , не то всерьёз) говорил, что Меге все эти выкрутасы с "командировочными составами" могут надоесть.Они уже второй раз за несколько последних лет оказались в таком щекотливом положении, когда их чемпионство зависит от исхода встречи других команд.Поэтому,видя такие составы приморцев, завтра они могут спокойно слить гонку Салавату, чтоб Восток у себя дома потом с Салаватом погрызлись ещё за бронзу.А Салават при таком исходе будет мотивированным и,думаю, БФ "Урал" ради такого случая выделит средств и на лега( допустим, Карпова).А Восток, после разгрома от Турбины, будет в конец деморализован и не сможет удержать даже третью строчку итогового протокола.

Как сюжетик ? :)
Изображение

#30 Юрьевна

Юрьевна

    Не пьёт

  • Ini
  • PipPipPip
  • 3354 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 12 September 2012 - 19:02

Кдимон молчит, видимо,из-за того,что заявка корректироваться не будет(можа стыдно?)Ну, не вписываются в заявку ни Гри??а, ни Ренат.Вадим на взрослом запасном номере, неужто Гри??у поставят на 3 номер? Да не будет такого!

Я уж как-то (не то в ??утку , не то всерьёз) говорил, что Меге все эти выкрутасы с "командировочными составами" могут надоесть.Они уже второй раз за несколько последних лет оказались в таком щекотливом положении, когда их чемпионство зависит от исхода встречи других команд.Поэтому,видя такие составы приморцев, завтра они могут спокойно слить гонку Салавату, чтоб Восток у себя дома потом с Салаватом погрызлись ещё за бронзу.А Салават при таком исходе будет мотивированным и,думаю, БФ "Урал" ради такого случая выделит средств и на лега( допустим, Карпова).А Восток, после разгрома от Турбины, будет в конец деморализован и не сможет удержать даже третью строчку итогового протокола.

Как сюжетик ? :)

триллер :) который в БАЛавОвлО смоттрют везде! :D
Изображение

#31 Кунгурский

Кунгурский

    У меня просто белая горячка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2396 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 19:04

0987654321

Да, я пьяный неадекват


#32 Guest_den238_*

Guest_den238_*
  • Гости

Отправлено 12 September 2012 - 20:24

Завтра предположительно буду иметь 1 или 3 билета( в районе 1 - 2 сектора) по 150 р рядом с собой. Буду рад увидеть сподвижников на Чемпионской гонке. Звоните по телефону в профиле опосля 10-00 :)

#33 volf

volf

    Новичок

  • Balakowo Group_
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 20:30

.Они уже второй раз за несколько последних лет оказались в таком щекотливом положении, когда их чемпионство зависит от исхода встречи других команд.


А это только их головняк .
  • Юрьевна и alex17773 благодарят

#34 Guest_den238_*

Guest_den238_*
  • Гости

Отправлено 13 September 2012 - 08:08

Подтверждаю наличие 3 - х ли??них билетиков для своих людей на 2 - й сектор по себестоимости. Звоните по тел. в профиле.

#35 Guest_den238_*

Guest_den238_*
  • Гости

Отправлено 13 September 2012 - 11:02

Свободным остался один билетик (два забрал Серёга молодой)

#36 DeniBoy

DeniBoy

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 1852 сообщений

Отправлено 14 September 2012 - 09:28

На столь щекотливую тему писать можно только здесь.
??так:
1.Как вам ожидания губера? Никого не разозлило?
2.Григорий в коч-ве зрителя понравился?
?? собственно по гонке.Для меня лично она разбилась на несколько сюжетов.
1.Кто установит новый рекорд трека? Эмиль Великолепный или Антонио Заморский?Как оказалось ни тот ни другой.....Но езду показали красивей??ую.
2.Насколько крут Андрейка на?? Местный (читай родной)?По моим ощущениям очень крут,чему я безраздельно рад.
3.Восстановился ли Вовка?Восстановился.Только не ломайся боль??е никогда!!!
4.При??ёл ли в норму ??лья? На мой взгляд не при??ёл к сожалению.Видно старается,но увы и ах отсутствие наката сказывается?Хитрости гоночной не хватает.
5.Харченко и Тарасенко смогут хоть что то противопоставить хотя бы юниорам Балаково? По мне так не смогли.Если Вадим хоть что то смог то Алё??ка так вообще сдулся.Где вы неуступчивые дальневосточники?Ещё в про??лом году вы были на порядок неуступчивей. Жаль очень.......
?? тем не менее праздник удался.Победили ослабленного соперника? Ну так это его проблема.В отличии от нас 2010 года у них лидеры не в лазаретах находятся а румяны и улыбчивы .Этим фактом себя вчера и мотивировал на просмотр гонки.?? салююююююююююююютттттт :rolleyes: :)
  • ChDamir, molodoy996, alex17773 и 3 другим это нравится

#37 Юрьевна

Юрьевна

    Не пьёт

  • Ini
  • PipPipPip
  • 3354 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 14 September 2012 - 09:53

На столь щекотливую тему писать можно только здесь.
??так:
1.Как вам ожидания губера? Никого не разозлило?
2.Григорий в коч-ве зрителя понравился?
?? собственно по гонке.Для меня лично она разбилась на несколько сюжетов.
1.Кто установит новый рекорд трека? Эмиль Великолепный или Антонио Заморский?Как оказалось ни тот ни другой.....Но езду показали красивей??ую.
2.Насколько крут Андрейка на?? Местный (читай родной)?По моим ощущениям очень крут,чему я безраздельно рад.
3.Восстановился ли Вовка?Восстановился.Только не ломайся боль??е никогда!!!
4.При??ёл ли в норму ??лья? На мой взгляд не при??ёл к сожалению.Видно старается,но увы и ах отсутствие наката сказывается?Хитрости гоночной не хватает.
5.Харченко и Тарасенко смогут хоть что то противопоставить хотя бы юниорам Балаково? По мне так не смогли.Если Вадим хоть что то смог то Алё??ка так вообще сдулся.Где вы неуступчивые дальневосточники?Ещё в про??лом году вы были на порядок неуступчивей. Жаль очень.......
?? тем не менее праздник удался.Победили ослабленного соперника? Ну так это его проблема.В отличии от нас 2010 года у них лидеры не в лазаретах находятся а румяны и улыбчивы .Этим фактом себя вчера и мотивировал на просмотр гонки.?? салююююююююююююютттттт :rolleyes: :)

1. Да ??патова так же ждали, бывало))а куда дене??ься? Бедный Са??а Злобин, замучился публику занимать пока Радаева нет :)
2. Это луч??е у Таню??и спросить.. :(
По гонке - Вова с ??льёй очень неплохо, но ??лье до про??логодней формы далеко ещё. Даст Бог, к будущему году восстановится. Харченко понравился, и Вадик к концу гонки был очень хоро??! ??з Андрея должен получиться замечательный взрослый гонщик. При условии что будет накат в Поль??е. В российской лиге, возможно будет гонщиком "под замену".. :( если сетку не поменяют.
Изображение

#38 DeniBoy

DeniBoy

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 1852 сообщений

Отправлено 14 September 2012 - 09:59

1. Да ??патова так же ждали, бывало))а куда дене??ься? Бедный Са??а Злобин
По гонке - Вова с ??льёй очень неплохо, но ??лье до про??логодней формы далеко ещё. Даст Бог, к будущему году восстановится. Харченко понравился, и Вадик к концу гонки был очень хоро??! ??з Андрея должен получиться замечательный взрослый гонщик. При условии что будет накат в Поль??е. В российской лиге, возможно будет гонщиком "под замену".. :( если сетку не поменяют.

Бедный?!Молодец он!Выдержка.Я б так не смог.Мы сидели и ржали-хоро??о хоть Антон??О русского не понимает!
Про Андрея те же мысли посещают к сожалению.?? если сменит клуб адекваты мне кажется не обидятся :(

#39 Wladimir &&

Wladimir &&

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 1080 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 14 September 2012 - 10:56

Возмущения были и объяснение рядом сидящим что сейчас это очень надо, не совсем находили понимания .
Я до последнего надеялся что Гри??а выйдет, думаю юниоры Востока получили тренировку перед предстоящими гонками, На??и под конец под устали имею виду "отдыхающих" но молодцы форму наберут.

#40 MaxX

MaxX

    КМС по мыльным фоткам

  • Модераторы
  • 2468 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 14 September 2012 - 12:23

На столь щекотливую тему писать можно только здесь.
??так:
1.Как вам ожидания губера? Никого не разозлило?
2.Григорий в коч-ве зрителя понравился?
?? собственно по гонке.Для меня лично она разбилась на несколько сюжетов.
1.Кто установит новый рекорд трека? Эмиль Великолепный или Антонио Заморский?Как оказалось ни тот ни другой.....Но езду показали красивей??ую.
2.Насколько крут Андрейка на?? Местный (читай родной)?По моим ощущениям очень крут,чему я безраздельно рад.
3.Восстановился ли Вовка?Восстановился.Только не ломайся боль??е никогда!!!
4.При??ёл ли в норму ??лья? На мой взгляд не при??ёл к сожалению.Видно старается,но увы и ах отсутствие наката сказывается?Хитрости гоночной не хватает.
5.Харченко и Тарасенко смогут хоть что то противопоставить хотя бы юниорам Балаково? По мне так не смогли.Если Вадим хоть что то смог то Алё??ка так вообще сдулся.Где вы неуступчивые дальневосточники?Ещё в про??лом году вы были на порядок неуступчивей. Жаль очень.......
?? тем не менее праздник удался.Победили ослабленного соперника? Ну так это его проблема.В отличии от нас 2010 года у них лидеры не в лазаретах находятся а румяны и улыбчивы .Этим фактом себя вчера и мотивировал на просмотр гонки.?? салююююююююююююютттттт :rolleyes: :)

1. не в первый раз
2. тупо ре??ение руководства...они ваще поржать приехали :) вы зеленый на??лемник видели?
вторая часть:)
1. Водяков :)
2. Крут, но хотелось бы луче. пасует перед сильным соперником чаще чем давит, особенно когда пролетает со стартовым броском
3. Вовкина рука еще болит, но он неимоверно крут. круче Андрея. ??МХО
4. Нет, не при??ел. Боится, плюс болит нога, в заездах болит сильно. Вчера очень расстроен был своим результатом. Надеюсь зимний перерыв залечит рубец в голове.
5. Вадик сначала выпендривался много, но потом настроился. А Лёха просто хоро??ий парень, ду??евный :)

p.s. А ты почему не был в Астории, нужно же знакомица...
ик...
  • ChDamir благодарят

Pj9LDpp.png
piece_da_ball.pngpiece_da_ball.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных