Перейти к содержимому


Фотография

Всяко разно - тупо ФЛУД


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 841

#81 Older

Older

    Убийца Драконов

  • Ini
  • PipPipPip
  • 1587 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 22:35

Ирин, Новодворская не твой кумир?

#82 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 01 July 2013 - 22:36

Ирин, Новодворская не твой кумир?

Господь с тобой :o :o :o :o :o :o
По хобби я историк, образование - экономическое. Если интересно, проштудируй разного рода литературу того периода. Очень занимательные факты сейчас доступны. Где бы сейчас была Россия, если бы не большевистский переворот :) Это где-то...вторая половина премьер-министерства Витте..Ну и далее Столыпин...:)

#83 Older

Older

    Убийца Драконов

  • Ini
  • PipPipPip
  • 1587 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 22:37

А 1905 год ты бы вернуть не хотела? Когда свой народ с иконами шашками да пулями?

#84 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 01 July 2013 - 22:43

А 1905 год ты бы вернуть не хотела? Когда свой народ с иконами шашками да пулями?

Парирую...В период "военного коммунизма" и далее до 1953 года цветочки собирали :)

#85 Older

Older

    Убийца Драконов

  • Ini
  • PipPipPip
  • 1587 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 22:47

А тут уже кто не с нами, тот против нас, все по честному.

#86 FLINT

FLINT

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 2330 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 22:47

Интересная статья .
http://argumenti.ru/...ory/n394/264405
Вывод - как можно больше Меньшиковых России !

#87 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 01 July 2013 - 22:52

А тут уже кто не с нами, тот против нас, все по честному.

Если бы мне нужна была твоя комната, и я написала бы на тебя донос, а ТАМ план (представь себе, там был план, который перевыполняли, и получали...бонусы), это по честному? Обыкновенная "цветная" революция. Американцы ничего не выдумывали, просто использовали опыт, когда рабочим платили в 2 раза больше, чтобы они не выходили на работу. 3 миллиона золотых червонцев! И это только то, что подтверждено документально! :)

#88 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 01 July 2013 - 22:55

Интересная статья .
http://argumenti.ru/...ory/n394/264405
Вывод - как можно больше Меньшиковых России !

Читала я Кропоткина... Его идеи были бы возможны в каком-то небольшом сообществе....Ну..это как мне кажется :)

#89 pikAS

pikAS

    Продвинутый участник

  • Ini
  • PipPipPip
  • 7419 сообщений
  • От куда- приезжий (9 м-он)

Отправлено 01 July 2013 - 23:00

Знаю :) А как было бы хорошо :) Вернуть....Я бы вернула с 1911 года....Чтобы Богров промахнулся...В Киеве....
Ладно...А то счас остапа понесет...это ж моя любимая тема :D

Да лан....сексоты столыпиных не достанут (а Аяцков, случаем ,не земляк Столыпину?)Тож ,вроде , реформатор,был....
Изображение

#90 FLINT

FLINT

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 2330 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 23:17

Читала я Кропоткина... Его идеи были бы возможны в каком-то небольшом сообществе....Ну..это как мне кажется :)

А у нас какое сейчас общество ? Да же не знаю как его назвать :huh: Мы все разделены , или вернее нас специально разбили на группы (и в экономическом , и самое главное в духовном плане) и теперь пытаются привить нам заразу под именем "демократия" . А ежели я за то , что бы пить (естественно в меру) , курить , семью любить , играть в футбол , за нормальную цензуру и против гей-парадов ? Почему у меня есть "ограничители" , как внутрение , так и "внешние" ? Причём "внешние" мне навязывают свою диктатуру . Это демократия ?
Чё то Остапа понесло . Блин , пойду лучше спать :)

#91 Older

Older

    Убийца Драконов

  • Ini
  • PipPipPip
  • 1587 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 23:21

Если бы мне нужна была твоя комната, и я написала бы на тебя донос, а ТАМ план (представь себе, там был план, который перевыполняли, и получали...бонусы), это по честному? Обыкновенная "цветная" революция. Американцы ничего не выдумывали, просто использовали опыт, когда рабочим платили в 2 раза больше, чтобы они не выходили на работу. 3 миллиона золотых червонцев! И это только то, что подтверждено документально! :)

Давай так. Мне засрали мозг в СССР, тебе в "новой раше". На том остановимся.

#92 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 01 July 2013 - 23:24

Давай так. Мне засрали мозг в СССР, тебе в "новой раше". На том остановимся.

Я не люблю, когда мне засирают, поэтому читаю разные источники. А в остальном, как скажешь

#93 Older

Older

    Убийца Драконов

  • Ini
  • PipPipPip
  • 1587 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 23:27

Я не люблю, когда мне засирают, поэтому читаю разные источники. А в остальном, как скажешь

В современном мире не осталось ни одного неангажированного источника. Или явный бред, или пропаганда.

#94 pikAS

pikAS

    Продвинутый участник

  • Ini
  • PipPipPip
  • 7419 сообщений
  • От куда- приезжий (9 м-он)

Отправлено 01 July 2013 - 23:27

А у нас какое сейчас общество ? Да же не знаю как его назвать :huh: Мы все разделены , или вернее нас специально разбили на группы (и в экономическом , и самое главное в духовном плане) и теперь пытаются привить нам заразу под именем "демократия" . А ежели я за то , что бы пить (естественно в меру) , курить , семью любить , играть в футбол , за нормальную цензуру и против гей-парадов ? Почему у меня есть "ограничители" , как внутрение , так и "внешние" ? Причём "внешние" мне навязывают свою диктатуру . Это демократия ?
Чё то Остапа понесло . Блин , пойду лучше спать :)

О, если ты духовно зависишь от общества (окружающего тебя) ....Что тут сказать?Не смотри "Дом 2 "
А так все люди братья...поверь это так...
Изображение

#95 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 01 July 2013 - 23:30

В современном мире не осталось ни одного неангажированного источника. Или явный бред, или пропаганда.

Почему? Есть истинные Знатоки, любители и ценители истории. Причем как приверженцы СССР, так и те, кто считает, что Россия, которую мы потеряли, была до 1917 года. Просто я на стороне вторых. И ни в коей мере не хочу "наступить" на веру тех, кто в числе первых....

#96 Older

Older

    Убийца Драконов

  • Ini
  • PipPipPip
  • 1587 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 23:33

СССР был единственной страной, которая противостояла идее, что человеку в жизни надо только сладко жрать и мягко спать. Сейчас и мы на темной стороне.
  • Юрьевна благодарят

#97 Older

Older

    Убийца Драконов

  • Ini
  • PipPipPip
  • 1587 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 23:36

Последний аргумент, спидвея бы точно не было :P гонки на тройках бы смотрели )))

#98 pikAS

pikAS

    Продвинутый участник

  • Ini
  • PipPipPip
  • 7419 сообщений
  • От куда- приезжий (9 м-он)

Отправлено 01 July 2013 - 23:39

СССР был единственной страной, которая противостояла идее, что человеку в жизни надо только сладко жрать и мягко спать. Сейчас и мы на темной стороне.

Немного не так...В СССР знали сколько спать и сколько жрать надо...А уж сколько чугуна, до полного счастья надо,это было всем известно...
А спидвей,тем не менее, в СССР был!!!!!!
Изображение

#99 Older

Older

    Убийца Драконов

  • Ini
  • PipPipPip
  • 1587 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 23:44

и детей отпускали просто гулять, и любой взрослый вставал на защиту любого ребенка и даже пацаны прятались когда курили, а уж курящие девчонки - нонсенс.
от кого надо пристрелить так это Горбачева ну и Ельцина откопать и тоже пристрелить.

#100 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 01 July 2013 - 23:44

Последний аргумент, спидвея бы точно не было :P гонки на тройках бы смотрели )))

Парирую! Игорь Сикорский построил свой первый вертолет еще в 1908 году :P




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных