Перейти к содержимому


Фотография

Поржем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 976

#881 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 02 December 2015 - 14:05

25 цитат Вуди Аллена о жизни и смерти, старости и неврозе
1 декабря отмечает 80-летний юбилей культовый Вуди Аллен, прославившийся своими интеллектуальными комедиями и остроумными высказываниями. Вспоминаем самые яркие из них.
 
О людях
Людей никогда не оскорбляет слабость: они ненавидят за силу.
Безумие — вещь относительная. Кто посмеет утверждать, что вполне нормален?
Я убежденный пессимист: я до сих пор делю людей на мерзких и жалких.
Люди делятся на плохих и хороших. Хорошие спят лучше, зато плохие, похоже, получают больше удовольствия в часы, свободные ото сна.
Будь у людей больше чувства юмора, мы бы жили в совсем другом мире.
Меня считают интеллектуалом, потому что я ношу очки, и художником, потому что мои фильмы не приносят дохода. И то и другое неверно.
О браке и отношениях
Бисексуальность удваивает ваши шансы на свидание в субботний вечер.
Жениться ли мне на В.? Нет, если она не назовет другие буквы своего имени. 
Как люди могут прожить вместе сорок лет? Вот настоящее чудо — что там расступившиеся воды Красного моря!
Мы раздумывали, что делать: поехать на Багамские острова или развестись. Но в конце концов решили, что Багамы — удовольствие только на две недели, а хороший развод остается на всю жизнь.
Между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает.
Я никогда не хотел детей. Что это за жизнь? Мучаешься, растишь их, заботишься... А они вырастают и винят тебя в том, что у тебя Альцгеймер.

  • FLINT и DeniBoy благодарят

#882 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 02 December 2015 - 14:06

О жизни

Нет никаких сомнений, что удивительное рядом. Единственный вопрос — есть ли там парковка и до которого часа открыто.

Бешеная собака — это пустые мечты. Реальность — это драная кошка. Слепые надежды — это глупая мышка. Только лось — всегда лось.
Я никогда не занимаюсь аэробикой. Невроз заменяет мне упражнения. И я занимаюсь им каждый день.
Единственный способ быть счастливым — это любить страдания.
Если вы хотите рассмешить Бога, расскажите ему о своих планах.
Единственное, о чем я жалею в жизни, — это то, что я не родился кем-то другим.

  • FLINT и DeniBoy благодарят

#883 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 02 December 2015 - 14:07

О возрасте и смерти
Я не боюсь умирать, просто не хочется при этом присутствовать.
Не старость является самым верным признаком зрелости, а умение не растеряться, проснувшись на оживленной улице в центре города в одних трусах.
В общем, лучше вести себя соответственно возрасту. Если вам 16 и меньше, постарайтесь не лысеть.
В жизни, конечно, всякое случается, но трудно поверить, что в этой жизни вы президент большой корпорации, а в загробной — бурундук. 
Можно дожить до ста лет, если отказаться от всего того, ради чего хочется жить сто лет.
Если бы человек был бессмертен, вы себе представляете, сколько составили бы его счета за продукты?
Иногда я думаю о самоубийстве. Но я такой невезучий, что и это, наверно, было бы только временное решение.

  • FLINT и DeniBoy благодарят

#884 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 02 December 2015 - 19:03

L4NPdCEJb7E.jpg


  • Юрьевна, FLINT и andre1577 благодарят

#885 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 03 December 2015 - 16:53

Я достигла того возраста, когда прекрасного принца уже не ждут, но к топоту копыт еще прислушиваются...



#886 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 08 December 2015 - 13:14

- Курс доллара превысил 68 рублей.
- Да как вы достали с этой фигнёй. Про козла с тигром свежие новости есть?


  • alex17773 и FLINT благодарят

#887 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 08 December 2015 - 13:15

bIOkKQv28qo.jpg


  • MaxX, alex17773, FLINT и еще 1 это нравится

#888 plok

plok

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 08 December 2015 - 16:33

- Курс доллара превысил 68 рублей.
- Да как вы достали с этой фигнёй. Про козла с тигром свежие новости есть?

$ 69.30
козла все-таки он сожрал...


  • FLINT благодарят

#889 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 08 December 2015 - 18:54

козла все-таки он сожрал...

:cray:



#890 FLINT

FLINT

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 2330 сообщений

Отправлено 10 December 2015 - 00:34

Не помню , вроде что то было такое ... На всякий случай продублирую . 

Дневник домового: 12 сентября. Завёл новую тетрадку. Сижу на холодильнике, пишу. Три часа ночи. Хозяйка жрет колбасу и думает, что её никто не видит. 13 сентября. Кот линяет. Я чихаю. Хозяйка крестится. 15 сентября. Читали с котом Камасутру. Ну как читали?.. Ржали с картинок. Но потом много думали. 16 сентября. Кот насрал под кроватью. Спрашивал у него - зачем? Говорит - само как то вырвалось. Переживает. Спрашивает у меня, где можно схорониться на пару дней. 17 сентября. Хозяйкин хахаль полез за тапочками и вляпался в... историю. Кот сидел на шкафе и делал вид, что вытирал там пыль. Хахаль полез за ним, нае#нулся и сломал руку. Я от смеха упал вместе с люстрой на хозяйку. По календарю - благоприятный день. 19 сентября. Хахаль пока не приходит. Хозяйка налупила тапком кота. Теперь он со мной не разговаривает. Я то причём? 20 сентября. Подкинул коту записку с предложением мира. Тот долго делал вид, что умеет читать. В итоге сожрал её и сказал, что согласен. Кажется, я его недооценивал. Перепрятал дневник. 22 сентября. Рубились с котом на щелбаны в камень-ножницы-бумагу. Неинтересно с ним играть. Потому что кроме бумаги он ничего поставить не может. Теперь лежит на кровати и жалуется на головную боль. 23 сентября. Приходил сантехник. Попросил ключ на шестнадцать. Я ему подал. Что за привычка - падать в обморок? 25 сентября. Опять поп, опять кадило. Попросил его сильно не дымить. Он сказал, что раз деньги уплочены, надо потерпеть. Намекнул ему про откат. Он сделал вид, что перестал меня слышать. 26 сентября. Сказал коту, что в герани много витаминов. Что будееет... 27 сентября. Хозяйка второй день спит со светом. Я периодически выключаю. Мешает же... Каждый раз засыпаю под молитву. По-моему, Есенин лучше писал. 28 сентября. Отмечали день рождения кота. Пили валерьянку, катались на шторах, пели песни. Вечером сидели на подоконнике. Кот ходил по парапету и кричал, что если упадёт, то ни фига не будет, потому что у него девять жизней. Таким дурным по пьяни становится... 29 сентября. Хреново... Молока бы... 30 сентября. Смотрели с котом Animal Planet. Говорит, что все львы тупые качки, потому что сидят на анаболиках. Мне кажется, просто завидует. 2 октября. Сказал коту, что если сидеть в коробке, реально можно похудеть. Хожу, ржу... 3 октября. Завтра к нам в гости приезжает хозяйкина мама. Ждем-с... 4 октября.Вот и дождались. Приехала мама хозяйки. Встречал её хлебом-солью. То есть крошками на кровати и солью в чае. Не люблю гостей. Кот сказал мне, что я — социофоб. Не спорю. 5 октября.Хахаль в гипсе приходил знакомиться с мамой. Такой наглости не выдержал даже толерантный кот. Все таки нассал. В ботинок. В правый. 6 октября.Кот отхватил и от хозяйки и от Зинаиды Захаровны — её мамы. Хахаль воздержался. Кот перенес все героически. Потом спрашивал у меня — похож ли он на Жанну Дарк. Откуда он про неё знает? 7 октября.Играли с котом в футбол пробкой от шампанского. Зинаида Захаровна наступила на неё и влетела лбом прямо в шкаф. Теперь называем её Зинедином Зиданом. За глаза, конечно же. 8 октября.Хозяйка жаловалась Зидану на меня. Она ответила, что это все бред и убрала мою чашку с молоком. Это война. Карфаген должен быть разрушен. 9 октября.На экстренном заседании, кот объявил себя нейтралитетом. Предатель! Ничего, сам справлюсь. 10 октября.Ночью душил бабку. Хоть бы хны! Теперь она ещё и храпит, как сивый мерин! 11 октября.Сегодня в два часа ночи, хозяйка и бабка столкнулись лбами у холодильника. Встреча кишкоблудов на Эльбе, блин! 12 октября.Воевать нет настроения. Весь день валялся на кровати с бабкой, смотрел 27 сезон «Поле чудес» на DVD. Ржал с её комментов. 14 октября.Рассуждали с котом о теории струн. Сошлись на том, что на шестиструнке слабать «Восьмиклассницу» гораздо проще. 15 октября.Включили отопление. Наконец-то! Кот думает, что фильм «Батареи просят огня» о работниках ЖКХ. 16 октября.Сказал коту, что если залезть на обеденный стол, то этим он утвердит своё лидерство в квартире. Тот долго сомневался, но полез. Хозяйка появилась как всегда внезапно. Пролетая мимо меня, он успел обозвать меня говном. Два раза. 17 октября.Ночью шептал бабке на ухо, что ей пора домой. Она встала и пошла жрать пельмени. Женщины… Никакой логики… 18 октября.Кот решил бросить есть kitekat. Ходит злой, нервный. Ночью пять раз ходил на балкон, типа в туалет. Kitekat’ом несёт за версту. Сорвался, но продолжает утверждать, что может бросить в любой момент. А не бросает, потому что это его успокаивает. 19 октября.Кажется, бабка собирается домой. Слава Перуну! 20 октября.Устроили бабке проводы. Кот насрал (!) ей в галоши. Видать, она его тоже достала. Бабка не заметила, так и потопала. Научил кота мочить краба. Достойный поступок. Прощай, Зинедин! Ты навсегда останешься в наших сердцах! Мы запомним тебя такой — в галошах, полных говна… 22 октября.Уронил на хозяйку икону. Моя миска вернулась на место. Кажется, мы начинаем находить общий язык. 23 октября.Сказал коту, что когти лучше всего точатся о мягкую мебель. Теперь сидит в запертой кладовке и орёт матерные частушки о Домовых. Кстати, некоторые очень даже ничего. 24 октября.Хахалю сняли гипс. Приходил сегодня. Изучаю анатомию. Пишут, что очень легко ломается ключица. На ней и остановимся. 25 октября.Хозяйка хочет завести собаку. Кот ссыт во всех смыслах и углах. Посмотрим, кто кого…


  • Юрьевна и voila благодарят

#891 FLINT

FLINT

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 2330 сообщений

Отправлено 10 December 2015 - 12:28

Сантехник Василий кладет трубы по фэншую… Хотя нет! Не так! Сантехнику Василию по Фэншую, как он кладет трубы!


  • Юрьевна, voila и pikAS благодарят

#892 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 27 December 2015 - 16:03

DWmBlkcjcoI.jpg


  • pikAS и DeniBoy благодарят

#893 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 29 December 2015 - 11:21

Ну что? Праздничное настроение уже есть? Нет?

 

XekWUfdTtmE.jpg

 

А теперь?


  • FLINT, pikAS и Wladimir && благодарят

#894 MaxX

MaxX

    КМС по мыльным фоткам

  • Модераторы
  • 2468 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 30 December 2015 - 10:32

Ну что? Праздничное настроение уже есть? Нет?

 

 

 

А теперь?

чота нет пока


Pj9LDpp.png
piece_da_ball.pngpiece_da_ball.png


#895 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 30 December 2015 - 11:20

чота нет пока

Сейчас, на мой взгляд, очень неудачно переозвучили старый ролик Кока-колы. Новая исполнительница Так умудрилась спеть "Праздник к нам приходит!", что невольно думаешь: "Господи, горе-то какое!" :)


  • MaxX, Юрьевна и FLINT благодарят

#896 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 30 December 2015 - 14:52

ca50709abc76d830a235ba5d34e_prev.jpg


  • DeniBoy благодарят

#897 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 31 December 2015 - 14:49

Для тех, у кого все еще нет праздничного настроения, старина Мэнсон дарит частичку своего! :)

 

tQEsHpK1pBc.jpg

 

Ну как? Уже лучше? 


  • DeniBoy благодарят

#898 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 31 December 2015 - 15:03

И еще. Для закрепления результата - дарю вам вот такую елку!

 

dE0yhEaAzYU.jpg


  • Юрьевна, andre1577 и pikAS благодарят

#899 pikAS

pikAS

    Продвинутый участник

  • Ini
  • PipPipPip
  • 7419 сообщений
  • От куда- приезжий (9 м-он)

Отправлено 31 December 2015 - 20:52

И еще. Для закрепления результата - дарю вам вот такую елку!

 

 

А где инструкция? 

Хотя... простая логика подсказывает, что всё же лучше начинать с верхушки :)


Изображение

#900 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 02 January 2016 - 00:07

А где инструкция? 

Хотя... простая логика подсказывает, что всё же лучше начинать с верхушки :)

Так то ж моя елка алогичная и не предсказуемая была. А т.к. я ее подарила - значит можно так, как хочите :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных