Перейти к содержимому


Фотография

Другие виды спорта (с колесами и без них)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1279

#1221 pikAS

pikAS

    Продвинутый участник

  • Ini
  • PipPipPip
  • 7419 сообщений
  • От куда- приезжий (9 м-он)

Отправлено 22 February 2018 - 21:42

Да нет, я просто спросил... Лимпяду я не смотрю.

Я не люблю, когда нам дверь закрывают, а мы, как домушники, в окно лезем.И, авось, что и прихватим.....


  • Юрьевна и FLINT благодарят
Изображение

#1222 DeniBoy

DeniBoy

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 1852 сообщений

Отправлено 22 February 2018 - 22:59

В прошлую пятницу , когда эмоции ещё после матчей не остыли ,  а мы (бомж , два мяса и мусор) соответственно уже разгорячились 40 градусной (повод замечу замечательный был) поделились мыслями :
- Могли бы и не проиграть . Но , не беда 0/1 отыгрывается . Манчини же через год покажет свой уровень .
- Да не играли мы в атаку ( твою же ..... , вы моё Динамо посмотрите :shok: !!!) ! Нужно было давить сильнее . Надеемся на контратаки в ответном матче . 
- Какие там Селтики и Атлетики !!! Вот борьба с Амкаром , Тосно и Анжи это круто :cray:  :D  . И вообще или ЛЧ , или   ФНЛ !!!!  :vava:  :D  
К чему это я . У каждого болелы своё видение . И угодить на нас оченннннь трудно . А у руководства клуба насущные задачи , которые нужно решать . И полочки к кубкам там заранее приготовили . А наполняемость полочек зависит от тренера . Не думается ,что менеджеры будут прислушиваться даже к мнению большинства болельщиков или к Виражу . Та что терпи ...
И кстати Локо ни кто из нас не смотрел .

Локо молодцы. Шпалыч утёр нос Уткину. Тот говорил, что лига ослабела поэтому дядя Семин с результатом, но вот и европейские клубы ложаться на рельсы.
По своим-терплю. Эксперименты манчини только надоели да и за Олежку обидно. Фраза про то что его мечтаПСЖ добила окончательно. Думаю игрокам он тоже надоел. Кокорина на фланг, Кузю куда только фантазии хватит, Доменико уходит....Осталось только Лунёва в атаку отправить а Себу на ворота поставить. И да-купить Марио и Неймара
  • molodoy996 благодарят

#1223 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 24 February 2018 - 00:59

w768xh576_GettyImages-918871914.jpg?ts=1


  • Older благодарят

#1224 DeniBoy

DeniBoy

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 1852 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 11:35

По другому наверное было бы не по русски-слишком скучно вынести немцев в финале скажем 5-1. Поэтому поздравляю всех с супервалидолом и победой!

#1225 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 25 February 2018 - 15:39

А я знала! :) Хотите верьте, хотите - нет. Потому, что вопреки.

Хотя нервов потрепали изрядно! :)

А все остальное на этих ОИ - делибошно!



#1226 FLINT

FLINT

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 2330 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 20:48

Интересно Амкар нанёс хоть удар в створ ворот ? Смотрел мельком - но это просто ужааааааааааааасссссссс . Тактика мелкого фола . Единственная тактика в арсенале пермяков . Тьфу . бердыевщина . Тьфу ещё раз . 



#1227 DeniBoy

DeniBoy

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 1852 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 21:50

Я просто в астрале от такого. Мячиком даже не назвать. Удаления при таком течении игры....тьфу ты ... Затягивание моментов при любом поводе. Провоцирование сектора-алло игрок?!. Ты играть то собирался? Ладно....бомжигазовики сами не забивают. Но удаления, Кокоше по коленям Себе в галеностоп Эмильке в череп.....не считается. Будогосский= Савин такойже рудимент.

#1228 DeniBoy

DeniBoy

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 1852 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 19:51

А мячик сегодня кто нибудь видел? Или они без него решили сыграть? Вот вопрос-такую картинку продавать не грешно ли?

#1229 molodoy996

molodoy996

    Дальнобойщик

  • Ini
  • PipPipPip
  • 1643 сообщений
  • От куда* профилактории * строгого режима "ЗОЛОТОЙ ОЛЕНЬ"

Отправлено 04 March 2018 - 20:03

Ты про мячик спрашиваешь. В телефоне смотрел Локо-Спартак ,так только Спартак видел на поле, не мяча ни Локо не видно!!! Но счёт 00 меня порадовал.
  • MaxX благодарят
Вся жизнь-шоссе!

#1230 FLINT

FLINT

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 2330 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 21:57

Красных мячей не нашлось ......Это просто "пушной зверёк"  , писец который . 

Да и вообще просто издевательство - летний вид спорта в марте при  -10 играть . Бедные болелы . Сегодня я сам  хотел в Уфу рвануть - посмотрел на белых мух в окне и настроение сменилось на банно/пивное . 

Кстати  - слава богу , что у Савина не возникает идея перевести наш чемп на зиму.  :D  8P


  • molodoy996, voila и DeniBoy благодарят

#1231 FLINT

FLINT

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 2330 сообщений

Отправлено 16 March 2018 - 19:41

Опять пушной зверёк . Вчера после Локо думалось - ну вот сейчас наши побьются и вынесут какой то там  :D Лейпциг . Действительно побились .... Ну как так то , Санька .... Да на ровном месте . Или действительно у Карреры и Манчини тренера (итальянцы естественно) по физухе так готовят , что летят кресты ? Эххххххх . И это перед чемпионатом мира дома .....

Ну а Зенит ... Глядя на игру и результаты в начале сезона недоумевал - чё так Дэн  взъелся на Манчини  . После вчерашнего же матча , я сам готов подписывать любые петиции против него . Где высокий прессинг по европейски ? Где игра в касание и быстрый пас ? Ну ладно Шпалыч . его уже не переделаешь . Но ты то варился в соку ТОП чемпионатов . Как там играют ты знаешь не по наслышке . Так почему у нас в чемпе ты не обкатываешь эту схему с высоким прессингом  ?  Не нужно  с таким подбором игроков? И так сойдёт ? Шабашка честно слово .....

Матч Спартак со СКА досмотрел до конца . Интересно было ! И мяч у красно-белых "ходил" в разы быстрее чем у Зенита (кстати и Краснодару , при всей симпатичности игры - не хватает быстроты ). Снимаю шляпу перед Каррера !! И хочу что бы он как можно дольше мутил воду в нашем болоте !!!! 

А вот ЦСКА - это нечто необъяснимое . И результат дают , и игру  иногда классную . Реально команда высокого апломба . Гинер красавец . Гончаренко рулит . Бердыев отдыхает . 

Ну и по поводу Шпалыча . Вчера просто ржал над его интервью перед матчем : " - нам САМОЕ ГЛАВНОЕ не сделать своих ошибок сзади ...." И это когда нужно отыгрываться команде ! У тебя что в атаке так всё классно ??? Да посмотри как играл дома  Бешикташ после 0/5 от Баварии !!! .. Дальше : "Атлетико вот тоже практически ни чего не создало в первом матче ( о -как !!!!!! :D ) , три момента - три гола " . А ни чё , что твою команду возили все 90 минут и она считанные разы переходила на половину соперника ? Что игроки просто не приучены к прессингу и вертикальному футболу ? 

Шериф уже показал истинное лицо нашего будущего чемпиона  . А Атлетико даже не заметил ,что у нас есть лицо .

р.с. Поэтому на Бешикташ и ходит полный стадион . 


  • DeniBoy и turbinoff благодарят

#1232 DeniBoy

DeniBoy

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 1852 сообщений

Отправлено 16 March 2018 - 21:47

Мончи ни тренер топ уровня. Распиарен-это да. Весь его метод это игра на индивидуальных качествах игроков. И это было видно ещё до приглашения в Питер. С Сити титул взял только тогда всех соперников обобрал и собрал 3 состава. Ладно-на костях танцы -моветон. И всё же параллели напрашиввются. Оба на М . Оба ничего не добились ни в чемпионате ни в еврокубках. У обоих игра идёт только на индивидуальных качествах игроков.

#1233 FLINT

FLINT

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 2330 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 21:58

А не зря посмотрел Рубин - Спартак . Всё понравилось. Окромя поля . Ну и иногда косячили телеоператоры  показывающие ну совсем не то . А так очень даже . Бердыев может быть тренером современной формации , но боится  что ли  :unknw:



#1234 DeniBoy

DeniBoy

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 1852 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 12:59

Мучинни дал интервью "Газетта дела спорт"....Одним словом хотел бы вернуться в АПЛ.Только в клуб который давно не добивался побед. Там ещё про то, что Англия самая интересная лига и всё такое. Забавный малый-за полгода помечтал возглавить ПСЖ, сб. Италии (не дай бог) теперь АПЛ....по наклонной. Не надо вам в АПЛ, поезжайте в Китай или ОАЭ. Или всё же не зовут?
  • FLINT благодарят

#1235 MaxX

MaxX

    КМС по мыльным фоткам

  • Модераторы
  • 2468 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 22 March 2018 - 13:34

Мучинни дал интервью "Газетта дела спорт"....Одним словом хотел бы вернуться в АПЛ.Только в клуб который давно не добивался побед. Там ещё про то, что Англия самая интересная лига и всё такое. Забавный малый-за полгода помечтал возглавить ПСЖ, сб. Италии (не дай бог) теперь АПЛ....по наклонной. Не надо вам в АПЛ, поезжайте в Китай или ОАЭ. Или всё же не зовут?

самая интересная... всегда удивляло это... самая нестабильная, так бы я сказал.


Pj9LDpp.png
piece_da_ball.pngpiece_da_ball.png


#1236 DeniBoy

DeniBoy

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 1852 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 12:14

самая интересная... всегда удивляло это... самая нестабильная, так бы я сказал.

А стабильная это когда Бавария? Или Барсики со сливочными?
  • FLINT благодарят

#1237 MaxX

MaxX

    КМС по мыльным фоткам

  • Модераторы
  • 2468 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 26 March 2018 - 08:36

А стабильная это когда Бавария? Или Барсики со сливочными?

я бы сказал стабильные результаты за пределами лиги.

слишком регулярно первые 5 клубов (ну в этом году кроме Сити) лажают с середняками и ниже. С их то составами.


Pj9LDpp.png
piece_da_ball.pngpiece_da_ball.png


#1238 DeniBoy

DeniBoy

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 1852 сообщений

Отправлено 26 March 2018 - 09:41

я бы сказал стабильные результаты за пределами лиги.
слишком регулярно первые 5 клубов (ну в этом году кроме Сити) лажают с середняками и ниже. С их то составами.

Нет цифр под рукой, но по памяти до прошедшей стадии ЛЧ: Англия- МС, МЮ, ЛИВЕР , Испания-Реал, Барса, Севилья. Так? Про бюджеты и составы не готов. Первое мне не сильно интересно а второе слишком относительно. Правда ПСЖ на ум сразу приходит.

#1239 MaxX

MaxX

    КМС по мыльным фоткам

  • Модераторы
  • 2468 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 26 March 2018 - 15:10

Нет цифр под рукой, но по памяти до прошедшей стадии ЛЧ: Англия- МС, МЮ, ЛИВЕР , Испания-Реал, Барса, Севилья. Так? Про бюджеты и составы не готов. Первое мне не сильно интересно а второе слишком относительно. Правда ПСЖ на ум сразу приходит.

Ну если бы они и до 1/8 не доходили, то дело было бы совсем дрянь. Иногда и из нашего чемпика до этой стадии доходят.


Pj9LDpp.png
piece_da_ball.pngpiece_da_ball.png


#1240 DeniBoy

DeniBoy

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 1852 сообщений

Отправлено 26 March 2018 - 16:37

Ну если бы они и до 1/8 не доходили, то дело было бы совсем дрянь. Иногда и из нашего чемпика до этой стадии доходят.

Так 2 из них уже в четвертях и исходя из жеребьёвки один пройдёт дальше. Если б не американские владельцы и их тяга к брендам (я про великолепного) Юнайтед с их составом Севилью должен был в клочья разнести. И кто бы остался в четвертях)Хотя последнее уже из разряда теорий.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных