Перейти к содержимому


Фотография

Другие виды спорта (с колесами и без них)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1279

#121 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 27 October 2014 - 11:07

а когда многа?

Захлебнуться и утонуть нафик :)

#122 Sereghka

Sereghka

    Друг Леонидыча

  • Ini
  • PipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 27 October 2014 - 20:36

Да, так в тему.
Гари Линекер: «Нужно прекращать делать вид, что АПЛ – сильнейшая лига мира»

я бы сейчас немецкую лигу назвал сильнейшей.

#123 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 27 October 2014 - 23:12

Нет, все-таки СКА "мои люди". Насоздавать себе трудностей, а потом их героически преодолевать. И не всегда успешно...
Но, матч хороший был...

#124 MaxX

MaxX

    КМС по мыльным фоткам

  • Модераторы
  • 2468 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 28 October 2014 - 09:07

я бы сейчас немецкую лигу назвал сильнейшей.

Бавария и остальной мир... не более

Pj9LDpp.png
piece_da_ball.pngpiece_da_ball.png


#125 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 31 October 2014 - 11:20

Игорь, сегодня матч Динамо - СКА. Будем мстить ;) :)

#126 FLINT

FLINT

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 2330 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 13:40

Игорь, сегодня матч Динамо - СКА. Будем мстить ;) :)

С нетерпением жду матча . Питерцы , конечно выглядит сейчас намного сильнее по игре . Вот и хочется на таком сопернике увидеть истинный уровень динамиков . Надеюсь увидеть битву . Хотя и говорят , что москвичи не рвут жилы в регулярке , а постепенно готовятся к плей-офф , но там такие отношения между клубами ( особенно на уровне руководства ) , что простым матч не должен быть по определению .
Вот здесь написано "от души" :
http://allhockey.ru/...j_den_oktyabrya
Ну и что бы освежить память . Крайняя встреча :
http://www.youtube.com/watch?v=uy7BoRSWKCQ
  • voila благодарят

#127 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 31 October 2014 - 14:18

С нетерпением жду матча .

"Валидольный режим" это верно подмечено. :) Хочу, чтобы Быков Иванникова поставил. Ну, и если Ковальчук всегда выписывает "волшебного пендаля" всей команде, то кто выпишет Ковальчуку? :) В последних матчах вроде Тихонов начал "просыпаться". В общем тоже жду, что будет весело :)

#128 FLINT

FLINT

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 2330 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 15:26

"Валидольный режим" это верно подмечено. :) Хочу, чтобы Быков Иванникова поставил. Ну, и если Ковальчук всегда выписывает "волшебного пендаля" всей команде, то кто выпишет Ковальчуку? :) В последних матчах вроде Тихонов начал "просыпаться". В общем тоже жду, что будет весело :)

Меня соответственно , волнует как будет выглядеть оборона Динамо на фоне Ковальчука и К . Ерёменко однозначно в рамку и пускай показывает/доказывает . И самой большой вопрос - кто будет забивать ? :o Вроде Карпов тоже проснулся , Жердев не плох , прибалты могут . Но смогут ли ? :wacko: Действительно жутко интересно .
Жалко только , что сегодня пятница . :) :( Обычно у нас в этот день "домашний кинотеатр" со скачанным фильмом . Кино есть , жена "купила" билет на диван с пивом и рыбой у большого экрана ... Значит придётся сначала как то отменить "сеанс" , потом одев окуляры пытаться рассмотреть где шайба на маненьком тв и при этом не сильно орать .
Есть конечно очень слааааааааабааая надежда , что вместе "прильнём" . Но , уж больно она терпеть не может хоккей из за большой продолжительности матчей . :unsure:
  • voila благодарят

#129 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 31 October 2014 - 15:59

Ну ничего, Игорь, в повторе посмотришь. Обещаю не говорить результат :)

#130 FLINT

FLINT

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 2330 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 16:23

Ну ничего, Игорь, в повторе посмотришь. Обещаю не говорить результат :)

Нееееа :) В натуральном виде буду "вкушать" ! Ещё один выход нашёл :) Жене скачал "Скарлетт" , пусть пользуется моей добротой :D и смотрит . А сам пусть и на маленьком , но всё же тв , буду смотреть .

#131 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 31 October 2014 - 16:31

Нееееа :) В натуральном виде буду "вкушать" ! Ещё один выход нашёл :) Жене скачал "Скарлетт" , пусть пользуется моей добротой :D и смотрит . А сам пусть и на маленьком , но всё же тв , буду смотреть .

Ишь, хитрюга! Отмазался! :D
  • FLINT благодарят

#132 FLINT

FLINT

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 2330 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 21:13

Всё же очень рад , что Быков вернулся домой . Пускай и в стан принципиального соперника .
У нас же очень много потерь на ровном месте . Родной лёд что ли плохой ? :angry:

#133 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 31 October 2014 - 21:20

Всё же очень рад , что Быков вернулся домой . Пускай и в стан принципиального соперника .
У нас же очень много потерь на ровном месте . Родной лёд что ли плохой ? :angry:

Вообще 1 период очень нервный... Два таких ляпа! Чуть плохо не случилось! Вообще редко вижу, чтобы Быков так орал.
Сейчас в обсуждении что-то про лед сказали, прослушала...

#134 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 31 October 2014 - 22:08

От ведь...таки щикарный второй гол динамовцев... А наши сбились в кучу... Плохо :(

#135 FLINT

FLINT

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 2330 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 22:19

От ведь...таки щикарный второй гол динамовцев... А наши сбились в кучу... Плохо :(

Зря так Ирин . Твои играют расковано и на классе . Мои же тянут на жилах . Особенно беспокоит то , что никакого превосходства в физике у Динамо нет . И очень "порадовала" инфа - Чудинов/СКА один совершил больше силовых приёмов , чем двое луДших Динамовцев . Лео Комарова не хватает :)
р.с. Уважаю Гимаева , но во время опасных моментов да в такой игре рассуждать полпериода о Брызгалове , ЦСКА и сборной и не комментировать саму игру . :angry: Выключил бы звук - да хочется послушать болельщиков .

#136 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 31 October 2014 - 22:58

Зря так Ирин . Твои играют расковано и на классе . Мои же тянут на жилах . Особенно беспокоит то , что никакого превосходства в физике у Динамо нет . И очень "порадовала" инфа - Чудинов/СКА один совершил больше силовых приёмов , чем двое луДших Динамовцев . Лео Комарова не хватает :)
р.с. Уважаю Гимаева , но во время опасных моментов да в такой игре рассуждать полпериода о Брызгалове , ЦСКА и сборной и не комментировать саму игру . :angry: Выключил бы звук - да хочется послушать болельщиков .

Вот видишь, а я наоборот думаю :). Динамовцам удалось блокировать убойное нападение СКА. А с нашей обороной это смертельно бывает...
Хороший матч. Все только начинается...
А я иногда ловлю себя, что комментаторов вообще не слышу :)

#137 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 31 October 2014 - 23:05

Поздравляю, Игорь. Победа по игре.
  • FLINT благодарят

#138 FLINT

FLINT

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 2330 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 23:05

Что сказать .... Красавцы !!! Желание победило класс .

#139 FLINT

FLINT

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 2330 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 23:10

Поздравляю, Игорь. Победа по игре.

Спасибо , Ирин . Для СКА такие матчи очень пользительны . В плей-офф все матчи будут такими .
Ну а Динамо - всё же прибавлять и прибавлять . Надеюсь , что действительно целенаправильно готовимся к кубку .

#140 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 31 October 2014 - 23:17

Спасибо , Ирин . Для СКА такие матчи очень пользительны . В плей-офф все матчи будут такими .
Ну а Динамо - всё же прибавлять и прибавлять . Надеюсь , что действительно целенаправильно готовимся к кубку .

Нет, ну я расстроилась конечно, проиграли все-таки. Но, с другой стороны, да, ты прав. Я так и считаю, что лучше сейчас сделать работу над ошибками, чем когда уже будет поздно пить боржоми :) ... Вот все-таки думаю, может дать поиграть Иванникову? Хотя, особых претензий к Салаку нет (чуть-чуть только), но...все-таки как-то... Вооот :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных