Перейти к содержимому


Фотография

Что бы посмотреть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#241 DeniBoy

DeniBoy

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 1852 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 20:13

И тоже рак... "Реальная любовь" с ним до сих пор нравится
  • voila благодарят

#242 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 14 January 2016 - 23:04

И тоже рак... "Реальная любовь" с ним до сих пор нравится

Как раз именно этот фильм решила пересмотреть...



#243 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 19 January 2016 - 16:36

90 лет назад на экраны вышел «Броненосец “Потемкин”»

18 января 1926 года состоялась премьера легендарного немого черно-белого фильма Сергея Эйзенштейна «Броненосец „Потемкин“».

76388e8438931187711e1c035f7_prev.jpg


  • Wladimir && благодарят

#244 DeniBoy

DeniBoy

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 1852 сообщений

Отправлено 27 January 2016 - 19:11

Вчера посмотрел"Шпионский мост" . Хорошее кино. И снято красиво и актёры хорошо справились. Стереотипы вновь рулят. Ну да ладно не у них одних. А так фильм понравился.

#245 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 28 January 2016 - 00:19

Вчера посмотрел"Шпионский мост" . Хорошее кино. И снято красиво и актёры хорошо справились. Стереотипы вновь рулят. Ну да ладно не у них одних. А так фильм понравился.

Сказал бы сразу, что в главной роли Том Хэнкс, и пофик стереотипы. Во всяком случае, они становятся не так заметны. Потому, что Том Хэнкс это...это... Ну, в общем ты в курсе...



#246 DeniBoy

DeniBoy

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 1852 сообщений

Отправлено 28 January 2016 - 00:31

Посмотри . Хорошее. Правда
  • voila благодарят

#247 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 28 January 2016 - 23:42

Спасибо, Денис. Правда.


  • DeniBoy благодарят

#248 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 15 February 2016 - 17:14

С сегодняшнего дня на Че стартует Фарго.



#249 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 23 February 2016 - 23:14

Офф-топ под названием "Что бы почитать"...

В следующей жизни, в большом доме, в большой комнате, устроенной под библиотеку, поселился новый автор. Умберто Эко. Так много чего хочется прочесть и перечесть... Успеть бы...  :)



#250 DeniBoy

DeniBoy

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 1852 сообщений

Отправлено 25 February 2016 - 19:39

http://www.kinopoisk.ru/film/782926/ после просмотра фильма изменил отношение к этому спортсмену. Раньше даже жалел его так как мозгами понимаю, что весь спорт высоких достижений построен на этом явлении. А тут ещё и человек то так себе оказался.

#251 Юрьевна

Юрьевна

    Не пьёт

  • Ini
  • PipPipPip
  • 3354 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 01 March 2016 - 15:45

"Вселенная Стивена Хокинга". Про физику там мало, если чё. Но фильм хороший :)


Изображение

#252 MaxX

MaxX

    КМС по мыльным фоткам

  • Модераторы
  • 2468 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 01 March 2016 - 18:06

А никто Секретные материалы не начал смотреть новый сезон. Есть смысл? или шляпа?

Еще вопрос про мини-сериал по Кингу 11/22/63?


Pj9LDpp.png
piece_da_ball.pngpiece_da_ball.png


#253 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 01 March 2016 - 19:05

Мне не понравилось. Секретные материалы. Не знаю, но как-то....не то уже. Да и Скалли вся в пластике - никаких эмоций... Не люблю я такое :) Больше не смотрю. Может и лучше стало, но проверять нет желания уже...



#254 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 03 March 2016 - 15:05

Памяти Натальи Крачковской: несколько ярких цитат о любви, семье и кино

 



Я всегда нравилась мужчинам, и я этого не скрываю. У меня был поклонник, который меня называл «100 килограммов мечты».
 

«Главным для меня всегда была семья.»


Когда мои коллеги говорят: я актриса, семья для меня ничего не значит, — знайте: врут.

«Муж у меня был такой мягкий, спокойный. Например, если затевался скандал, он чаще молчал, а я возмущалась, но когда моя спесь проходила, он поворачивался ко мне и говорил: "Ну что, обедать будем?"»

 

«Меня раздражают современные планшеты, мне нужна нормальная книга: с шелестом и запахом страниц. Это меня успокаивает.»

 

Я сильная, но жесткости, которая помогала бы мне в жизни, у меня нет. На самом деле я слабая и ранимая… Вся моя внешняя сила — всего лишь видимость.

 

Простите за откровенность, я сплю не с тем, с кем нужно, а с тем, кто мне нравится. Я очень самостоятельная и сильная женщина, все делаю сама. Даже в кино играю без каскадеров.

 

Мама очень правильно меня подготовила, она сразу сказала, что Джульетту сыграть мне никто и никогда не предложит. «Наташка, они просто не найдут Ромео, чтобы решился встать под балконом, на который выйдет такая Джульетта».

«Это была "моя" полнота — я, невзирая на нее, чудесно двигалась, танцевала, до шестидесяти лет легко могла сесть на шпагат.»

 

Желательно сделать намек на талию, даже если у тебя ее нету.

(О фильме «Двенадцать стульев») «Мне дали сценарий, я начала читать и… страшно обиделась. Дама необъятных размеров с арбузными грудями — ну и что это?! Оскорбление! Полная праведного гнева иду к мужу, а тот смеется: "Ты себя в зеркало видела?"»

 

Я актриса больших форм!

 

«Разговор о деньгах я веду тогда, когда меня все устраивает. А если мне предлагают копейки, я спокойно кладу сценарий и говорю: до свидания. Потому что я даже в маленьком эпизоде трачу свое сердце. Оно у меня большое, но всему есть предел.»

 

«Никогда не забуду, как на одном фестивале один молодой режиссер (не запомнила его фамилии) на моих глазах подошел к своему коллеге и, показывая на меня, громко спросил: "Кто это?". А тот говорит: "Ты что, больной?" После этого я сама подошла к нему и говорю: "Молодой человек, меня зовут Наталья Леонидовна. Фамилия — Крачковская". Он: «Да, я что-то слышал». Я не выдержала: "Вы не просто что-то слышали, я — легенда российского кино. Вы об этом не знали?" Он весь покрылся пятнами, стал извиняться… Но я это нормально воспринимаю. Мною столько сыграно и сделано, что я могу уйти спокойно, меня все равно будут помнить».

 

[*]


  • Юрьевна и DeniBoy благодарят

#255 DeniBoy

DeniBoy

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 1852 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 20:05

Ещё. От неё же. Женщина без любовника как справка без печати. Весёлая была актрисса.
  • voila благодарят

#256 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 03 April 2016 - 01:36

"Конец прекрасной эпохи" Станислава Говорухина по мотивам повести "Компромисс" Сергея Довлатова.
Абалдеть. Перый канал и ни одной рекламы за весь фильм!

#257 DeniBoy

DeniBoy

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 1852 сообщений

Отправлено 03 April 2016 - 08:36

Посмотрел его месяца 2 назад. Не впечатлил. Вроде и к книге близко. Думаю всё дело в актёрах. Вернее в их отсутствии.

#258 сёзя

сёзя

    ТВ Турбина

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 2513 сообщений

Отправлено 03 April 2016 - 11:07

А никто Секретные материалы не начал смотреть новый сезон. Есть смысл? или шляпа?

 

я все серии пересмотрел в таком же духе что и прошлые сезоны.



#259 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 03 April 2016 - 12:05

Посмотрел его месяца 2 назад. Не впечатлил. Вроде и к книге близко. Думаю всё дело в актёрах. Вернее в их отсутствии.

Я так и думала. Просто тебе не нравится отечественное :)



#260 DeniBoy

DeniBoy

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 1852 сообщений

Отправлено 03 April 2016 - 12:25

Я так и думала. Просто тебе не нравится отечественное :)

Зряты так про меня. Куча всего отечественного что мне оч нравится. В том числе и в кино и в музыке. Питер фм, Остров, Левиафан даже прости меня аллах духлесс. Мне не нравятся недоактёры. Безэмоциональные, бездушные с одним выражением лица на все случаи жизни.хотя бы посмотрел на того кого играешь вживую....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных