Перейти к содержимому


Фотография

Разное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1387

#81 Юрьевна

Юрьевна

    Не пьёт

  • Ini
  • PipPipPip
  • 3354 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 10 April 2014 - 12:57

а есть другие виды , не пойму ,что за " газелька" ,сбоку на французкую смахивает

нет, это с одноквасников)
  • alex17773 благодарят
Изображение

#82 den238

den238

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 834 сообщений
  • От кудаЛяньюньган, Китай

Отправлено 10 April 2014 - 13:46

Ща найду другие виды. Видел где-то. Это Рено
  • alex17773 благодарят

Что главное в танке? Правильно - не бзд.ть!!!
molodoy996 - тел.супруги +7-905-384-1718; номер карты: 5469 5600 1170 9744


#83 den238

den238

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 834 сообщений
  • От кудаЛяньюньган, Китай

Отправлено 10 April 2014 - 13:52


  • ChDamir, Юрьевна и alex17773 благодарят

Что главное в танке? Правильно - не бзд.ть!!!
molodoy996 - тел.супруги +7-905-384-1718; номер карты: 5469 5600 1170 9744


#84 den238

den238

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 834 сообщений
  • От кудаЛяньюньган, Китай

Отправлено 10 April 2014 - 13:56

https://fbcdn-sphoto...407801847_n.png
  • Юрьевна и alex17773 благодарят

Что главное в танке? Правильно - не бзд.ть!!!
molodoy996 - тел.супруги +7-905-384-1718; номер карты: 5469 5600 1170 9744


#85 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 10 April 2014 - 15:14

Матчи Найс ПЛ (1ПЛ) будут транслироваться в прямом эфире на TVP регионального TVP Sport и на sport.tvp.pl.
План трансляций 1-7 туров:

13 kwietnia (niedziela)
ROW Rybnik - Polonia Bydgoszcz
godz. 13:45 TVP Regionalna
godz. 17:30 TVP Sport

21 kwietnia (poniedzia?ek)
Orze? ??d? - GKM Grudzi?dz
godz. 13:45 TVP Regionalna/TVP Sport

4 maja (niedziela)
GKM Grudzi?dz - Polonia Bydgoszcz
godz. 13:45 TVP Regionalna/TVP Sport

11 maja (niedziela)
Orze? ??d? - KM? Lublin
godz. 13:45 TVP Regionalna/TVP Sport

25 maja (niedziela)
PGE Marma Rzesz?w - GKM Grudzi?dz
godz. 13:45 TVP Regionalna/TVP Sport

1 czerwca (niedziela)
RKM ROW Rybnik - Orze? ??d?
godz. 13:45 TVP Regionalna/TVP Sport

8 czerwca (niedziela)
Carbon Start Gniezno - PGE Marma Rzesz?w
godz. 13:45 TVP Regionalna/TVP Sport

http://www.sportowef...olejek-ligowych

  • ChDamir, Юрьевна и alex17773 благодарят

#86 alex17773

alex17773

    Фанат НК и любитель мерседесов

  • Ini
  • PipPipPip
  • 1096 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 16:54

Неошибся ,точно "Французик" :)

#87 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 11 April 2014 - 11:55

И Ренат Гафуров хочет получить польское гражданство... Ждет звонка из Варшавы...

http://www.sportowef...efon-z-warszawy

#88 pikAS

pikAS

    Продвинутый участник

  • Ini
  • PipPipPip
  • 7419 сообщений
  • От куда- приезжий (9 м-он)

Отправлено 11 April 2014 - 18:04

И Ренат Гафуров хочет получить польское гражданство... Ждет звонка из Варшавы...

http://www.sportowef...efon-z-warszawy

Ирин,вся эта история Рената с получением гражданства,как я понимаю, возникла из-за того, что в Гданьске не хватает ещё одного обязательного поляка взрослого(читал где-то раньше).
Тот же Эмиль, допустим, имея двойное гражданство, в Польше выступает как легионер ,не?
А тут как получается?Примерно как с Локтаевым?Раз поляк ,пожалте на юниорский номер, но за российский триколор ни-ни.У Рената ,видимо, тоже самое будет.Тогда в Октябрьском он как КТО будет ездить?Ничё я не напутал?
Изображение

#89 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 11 April 2014 - 19:50

Ирин,вся эта история Рената с получением гражданства,как я понимаю, возникла из-за того, что в Гданьске не хватает ещё одного обязательного поляка взрослого(читал где-то раньше).
Тот же Эмиль, допустим, имея двойное гражданство, в Польше выступает как легионер ,не?
А тут как получается?Примерно как с Локтаевым?Раз поляк ,пожалте на юниорский номер, но за российский триколор ни-ни.У Рената ,видимо, тоже самое будет.Тогда в Октябрьском он как КТО будет ездить?Ничё я не напутал?

Да. Там получается, что поляка не хватает. Но как сам Рена говорит, польское гражданство ему нужно как Эмилю или Роме. Чтобы не было проблем с визами и передвижением. Ну, а если вдруг в клубе Рената таки уговорят стать поляком, то за октябрят он поедет... А вот тут все тааак сложно :D Слав, ты же сам знаешь, у нас если нельзя, но очень хочется, то можно. Ну или еще вариант: "Как пойдет" :)
С Локтаемым наоборот, хочешь (ну, или кто-то хочет) ехать на юниорском номере - пожалуйте в поляки! :)
  • pikAS благодарят

#90 pikAS

pikAS

    Продвинутый участник

  • Ini
  • PipPipPip
  • 7419 сообщений
  • От куда- приезжий (9 м-он)

Отправлено 11 April 2014 - 22:36

Поляки уже второй год катают вату-всё обещают выпустит фильм про спидвей."Чёрный след",кажись, звучит название по-русски.
Очередной трейлер этого фильма.

  • voila благодарят
Изображение

#91 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 11 April 2014 - 23:17

Слав, а чья музыка звучит не знаешь?

#92 Sereghka

Sereghka

    Друг Леонидыча

  • Ini
  • PipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 10:15

Ирин,вся эта история Рената с получением гражданства,как я понимаю, возникла из-за того, что в Гданьске не хватает ещё одного обязательного поляка взрослого(читал где-то раньше).
Тот же Эмиль, допустим, имея двойное гражданство, в Польше выступает как легионер ,не?
А тут как получается?Примерно как с Локтаевым?Раз поляк ,пожалте на юниорский номер, но за российский триколор ни-ни.У Рената ,видимо, тоже самое будет.Тогда в Октябрьском он как КТО будет ездить?Ничё я не напутал?

Ренат в России будет ездить как Локтаев исключительно на основании паспорта российского.

#93 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 12 April 2014 - 12:13

Локтаев выйдет в стартовом матче Фалубаза вместо Йонссона.
Причины: у шведа было мало тренировок, и его лучшие двигатели еще не прилетели из Новой Зеландии.
http://www.sportowef...oty-unia-tarnow
  • Юрьевна и pikAS благодарят

#94 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 14 April 2014 - 14:22

У Эмиля выбито плече. По худшим прогнозам пропустит матч во Вроцлаве, по наилучшим - выступит там. Вопрос решиться на днях.
http://www.sportowef...nibax-by-wygral
  • alex17773 и Sereghka благодарят

#95 pikAS

pikAS

    Продвинутый участник

  • Ini
  • PipPipPip
  • 7419 сообщений
  • От куда- приезжий (9 м-он)

Отправлено 15 April 2014 - 11:13

Шведская мотофедерация (Svemo) запретило Ф.Линдгрену гонять за пределами Швеции с 14апреля по 11 мая.Это ему наказание за отказ выступать за нацианальную сборную на Командном Кубке Мира.
Интересно,наверно этот запрет касается его выступления и на Гран-При?И почему наказали только на месяц? Дали время подумать?

Помню на шпротах ,когда напечатали выдержку из эмфеэровской бумаги о возможности лишения наших гонщиков права ездить за границей,нашу федерацию записали в "рабовладельцы" :D .
Рычаги запущены...Думаю и МФР в подобной ситуации воспользуются этим правом...
Изображение

#96 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 15 April 2014 - 11:29

Фредку шведская мотофедерация поди обеспечивает всем, раз решила запрет наложить. :)
Вот все у них так... Все наполовину... Вроде и наказание, а вроде как и не совсем... Рабовладельцы и есть! :)

#97 pikAS

pikAS

    Продвинутый участник

  • Ini
  • PipPipPip
  • 7419 сообщений
  • От куда- приезжий (9 м-он)

Отправлено 15 April 2014 - 11:52

Фредку шведская мотофедерация поди обеспечивает всем, раз решила запрет наложить. :)
Вот все у них так... Все наполовину... Вроде и наказание, а вроде как и не совсем... Рабовладельцы и есть! :)

На счёт обеспечения ничо не могу сказать,не знаю...Да и сомневаюсь я, что Свемо сильно задаривает своих гонщиков.

А наказание всё же очень серьёзное.Федька пропустит ГП в Быдгощи и три гонки Экстралиги за Гданьск.Правда, последние и без него неплохо начали... Если Гафуров оформит-таки польское гражданство ,то таксист там был бы очень кстати....
Изображение

#98 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 15 April 2014 - 12:22

На счёт обеспечения ничо не могу сказать,не знаю...Да и сомневаюсь я, что Свемо сильно задаривает своих гонщиков.

А наказание всё же очень серьёзное.Федька пропустит ГП в Быдгощи и три гонки Экстралиги за Гданьск.Правда, последние и без него неплохо начали... Если Гафуров оформит-таки польское гражданство ,то таксист там был бы очень кстати....

Слав, а Фредке что-нибудь светит серьезное в ГП? Пропуск одного этапа не сильно повлияет, я думаю... А вот в Экстре не помню какие результаты были у него...

#99 pikAS

pikAS

    Продвинутый участник

  • Ini
  • PipPipPip
  • 7419 сообщений
  • От куда- приезжий (9 м-он)

Отправлено 15 April 2014 - 12:38

Слав, а Фредке что-нибудь светит серьезное в ГП? Пропуск одного этапа не сильно повлияет, я думаю... А вот в Экстре не помню какие результаты были у него...

Как знать....Если ты забыла , то в NZ он попал-таки в Финал и в итоге с 13 очками занял четвёртое место.За восьмёрку,во всяком случаи, ему вполне по силам побадаться.
В Экстре он первую гонку не ехал....В Англии тоже,насколько я помню, он нигде не заявлен,хотя там он уже участвовал в нескольких турнирах и даже что-то выиграл.Отказ от гонок в Англии,как раз таки, и свидетельствует о его серьёзных намерениях в цикле Гран-При.
Изображение

#100 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 15 April 2014 - 12:41

Как знать....Если ты забыла , то в NZ он попал-таки в Финал и в итоге с 13 очками занял четвёртое место.За восьмёрку,во всяком случаи, ему вполне по силам побадаться.
В Экстре он первую гонку не ехал....В Англии тоже,насколько я помню, он нигде не заявлен,хотя там он уже участвовал в нескольких турнирах и даже что-то выиграл.Отказ от гонок в Англии,как раз таки, и свидетельствует о его серьёзных намерениях в цикле Гран-При.

Нет. Не забыла. Поэтому и говорю, пропуск одного этапа не страшен, если все силы брошены именно на ГП. Хотя, как правило, за всплеском следует жуткий провал. Но, посмотрим, конечно... Состав позволит может быть и дальше блистать. Хотя сомневаюсь как-то....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных