Перейти к содержимому


Фотография

Совсем не о спидвее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#81 Кунгурский

Кунгурский

    У меня просто белая горячка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2396 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 15:40

Ладно Грецки только грыз...А кто там из канадских журналистов свою газету с'ел? :lol: ..Хотя это событие было раньше

Вот. Посмотри. КАКИЕ ИМЕНА!!!! :rolleyes: Вот из-за этого была съедена газета :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=g7F1QQnB11k
  • molodoy996 и voila благодарят

Да, я пьяный неадекват


#82 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 05 April 2013 - 16:32

Вот. Посмотри. КАКИЕ ИМЕНА!!!! :rolleyes: Вот из-за этого была съедена газета :lol:

Помню Третьяк рассказывал в какой-то передаче, как этот знаменитый журналист подошел к ним в столовой, и сказал, что если мы забьем хоть шайбу, или проиграем вполовину (не помню точно, но вроде было даже так), он съест свою газету. Потом, как наши выиграли, подошел с газетой и сказал, что готов ее съесть. Наши, пожалев его, стали говорить, что-то "Да ладно Вам, кто что не скажет..." А Анисин сказал: "Нет, пусть ест!!!" И, так как мы не звери, покрошил газету в борщ. Журналист съел :lol:
  • molodoy996, Sereghka, FLINT и еще 1 это нравится

#83 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 05 April 2013 - 20:49

Вот. Посмотри. КАКИЕ ИМЕНА!!!! :rolleyes: Вот из-за этого была съедена газета :lol:

Жаль, этот ролик был не конца...Просто навсегда запомнились слезы Эспозито (после первого же последующего просмотра, конечно не в 72-м году:))....Вот это ностальжи!!! Спасибо, сама как-то не догадалась :)

#84 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 05 April 2013 - 21:15

И еще вспомнила похожую историю :rolleyes: Одно из первых выступлений сборной СССР на ЧМ...Наверное это была Швеция, т.к. история про шведскую прессу. Перед матчем в шведской прессе появились карикатуры: шведский хоккеист стоит у доски в классе и учит. А за партами сидят наши. После игры, соответственно местами поменялись. У доски стоял наш хоккеист, а за партами сидели шведы. :) Посмотрела в гугле в 1954 году был ЧМ в Швеции и первое золото :rolleyes: Вооот...
  • FLINT и Кунгурский благодарят

#85 Кунгурский

Кунгурский

    У меня просто белая горячка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2396 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 08:15

Помню Третьяк рассказывал в какой-то передаче, как этот знаменитый журналист подошел к ним в столовой, и сказал, что если мы забьем хоть шайбу, или проиграем вполовину (не помню точно, но вроде было даже так), он съест свою газету. Потом, как наши выиграли, подошел с газетой и сказал, что готов ее съесть. Наши, пожалев его, стали говорить, что-то "Да ладно Вам, кто что не скажет..." А Анисин сказал: "Нет, пусть ест!!!" И, так как мы не звери, покрошил газету в борщ. Журналист съел :lol:

Вот. :)

  • Sereghka, voila и zema67 благодарят

Да, я пьяный неадекват


#86 molodoy996

molodoy996

    Дальнобойщик

  • Ini
  • PipPipPip
  • 1643 сообщений
  • От куда* профилактории * строгого режима "ЗОЛОТОЙ ОЛЕНЬ"

Отправлено 06 April 2013 - 15:06

ну что. Завтра "Менты" против "Трактористов" начинают разыгрывать кубок Гагарина.

я за Челябинск болеть буду!!!!!
  • Кунгурский благодарят
Вся жизнь-шоссе!

#87 Sereghka

Sereghka

    Друг Леонидыча

  • Ini
  • PipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 15:32

ну что. Завтра "Менты" против "Трактористов" начинают разыгрывать кубок Гагарина.

я за Челябинск болеть буду!!!!!

Динамо выглядит предпочтительнее, более ровная команда, отдыхали дня на три-четыре больше, чем Трактор, а если серия будет длинной, то это огромный плюс для Динамо.
Плюс Трактора - команда очень волевая и бьется до конца (как в прошлом году Динамо против Авангарда).
  • FLINT и Кунгурский благодарят

#88 FLINT

FLINT

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 2330 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 16:48

Динамо выглядит предпочтительнее, более ровная команда, отдыхали дня на три-четыре больше, чем Трактор, а если серия будет длинной, то это огромный плюс для Динамо.
Плюс Трактора - команда очень волевая и бьется до конца (как в прошлом году Динамо против Авангарда).

У Динамо центрофорвардов "живых" осталось пока трое . Надеюсь Пестунова поставит на ноги . Если нет , будет очень тяжко .
А вообще то очень многое будет зависеть от Белоусова . Динамо знает , во что оно будет играть . А вот Трактор <_< Если будут играть в атаку , могут и задавить . А вот если в "окопный" хоккей , то мне кажется , Динамики сами кого хочешь переседят .
Интересная тренерская дуэль мыслей будет :lol:
Кстати буду очень рад если Ничушкин сыграет все матчи ! Всё же финал !!!!!!!!
Блин , ну вот :o Спокойный ведь я был весь день как удав . А теперь :blink:
Ну что же готовимся ....
http://www.youtube.com/watch?v=AzvyPlnDmdI
  • Кунгурский благодарят

#89 Кунгурский

Кунгурский

    У меня просто белая горячка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2396 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 18:21

Тоже начинаю готовиться :)

  • molodoy996, Юрьевна и FLINT благодарят

Да, я пьяный неадекват


#90 pikAS

pikAS

    Продвинутый участник

  • Ini
  • PipPipPip
  • 7419 сообщений
  • От куда- приезжий (9 м-он)

Отправлено 06 April 2013 - 18:28

Тоже начинаю готовиться :)

О, чтот звуки в этом ролике показались до боли знакомы.Вспомнил.
http://www.youtube.com/watch?v=tIlIsDkqZXA
Пора похож начинать болеть за Трактор :lol:
  • MaxX, Юрьевна, FLINT и еще 1 это нравится
Изображение

#91 FLINT

FLINT

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 2330 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 18:53

У Гарнетта огрооооооооомный зуб на Динамо . :o Лишь бы Саня Ерёменко не повёлся :)

р.с. А Трактористы молодцы ! Не спасовали !
  • Кунгурский благодарят

#92 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 06 April 2013 - 19:59

Не рано начали? :D Как потомственная москвичка (и количество ментов преобладает) хочу болеть за Динамо. Но, трактористы-металлисты, да еще и танки....Вот как быть? :D
  • FLINT благодарят

#93 Кунгурский

Кунгурский

    У меня просто белая горячка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2396 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 20:13

Не рано начали? :D Как потомственная москвичка (и количество ментов преобладает) хочу болеть за Динамо. Но, трактористы-металлисты, да еще и танки....Вот как быть? :D

Это агитация ;)
Ростут наши ряды! :D
  • voila благодарят

Да, я пьяный неадекват


#94 Кунгурский

Кунгурский

    У меня просто белая горячка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2396 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 20:20

Помню Третьяк рассказывал в какой-то передаче, как этот знаменитый журналист подошел к ним в столовой, и сказал, что если мы забьем хоть шайбу, или проиграем вполовину (не помню точно, но вроде было даже так), он съест свою газету. Потом, как наши выиграли, подошел с газетой и сказал, что готов ее съесть. Наши, пожалев его, стали говорить, что-то "Да ладно Вам, кто что не скажет..." А Анисин сказал: "Нет, пусть ест!!!" И, так как мы не звери, покрошил газету в борщ. Журналист съел :lol:

Забыл сказать. Не нашёл я тот фильм. Но он есть! Я его тоже видел по тв. Вот какой тв-компании - не знаю.... Мне там ещё запомнилось, Рагулин рассказывал как он Махоулича в борт прессанул :o и за Ванькой Курнайе охотился, но - Я к нему, а Ванька по борту, как экспресс мимо меня вжик и ушёл :lol:

Да, я пьяный неадекват


#95 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 06 April 2013 - 20:28

Забыл сказать. Не нашёл я тот фильм. Но он есть! Я его тоже видел по тв. Вот какой тв-компании - не знаю.... Мне там ещё запомнилось, Рагулин рассказывал как он Махоулича в борт прессанул :o и за Ванькой Курнайе охотился, но - Я к нему, а Ванька по борту, как экспресс мимо меня вжик и ушёл :lol:

Да просто, как мне кажется, такие передачи шли не всегда в прайм-тайм. Или днем или поздно вечером. Не успевал народ тогда записывать. И, что жаль, не у всех ТВ есть архивы на сайтах :(
Была в командировке в Москве, когда был прощальный матч Фетисова....Так жаль, что наш поход тогда сорвался :(

#96 molodoy996

molodoy996

    Дальнобойщик

  • Ini
  • PipPipPip
  • 1643 сообщений
  • От куда* профилактории * строгого режима "ЗОЛОТОЙ ОЛЕНЬ"

Отправлено 06 April 2013 - 20:38

Динамо выглядит предпочтительнее, более ровная команда, отдыхали дня на три-четыре больше, чем Трактор, а если серия будет длинной, то это огромный плюс для Динамо.
Плюс Трактора - команда очень волевая и бьется до конца (как в прошлом году Динамо против Авангарда).

Трактористы моложе, думаю восстановятся легко. ну и они на большом подъёме сейчас.
  • Кунгурский благодарят
Вся жизнь-шоссе!

#97 Guest_den238_*

Guest_den238_*
  • Гости

Отправлено 06 April 2013 - 21:11

Да просто, как мне кажется, такие передачи шли не всегда в прайм-тайм. Или днем или поздно вечером. Не успевал народ тогда записывать. И, что жаль, не у всех ТВ есть архивы на сайтах :(
Была в командировке в Москве, когда был прощальный матч Фетисова....Так жаль, что наш поход тогда сорвался :(

Ирин! Вот ты мужик!!!
  • Sereghka благодарят

#98 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 06 April 2013 - 21:17

Ирин! Вот ты мужик!!!

:o :o :o

#99 Guest_den238_*

Guest_den238_*
  • Гости

Отправлено 06 April 2013 - 21:26

:o :o :o

Ну эт я в хорошем смысле)))
  • Sereghka благодарят

#100 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 06 April 2013 - 21:31

Ну эт я в хорошем смысле)))

да я поняла :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных