Перейти к содержимому


Фотография

Speedway Балаково


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1937

#381 pikAS

pikAS

    Продвинутый участник

  • Ini
  • PipPipPip
  • 7419 сообщений
  • От куда- приезжий (9 м-он)

Отправлено 25 August 2013 - 13:13

это так только В стоящий в место С имеет по сетки три выезда, поэтому ограничит все таки не лидера надо,
если на одного А меньше то, Локтаев здесь не причем

На №14,который в отсутствии Ромы будет В, нужно ставить кого-то из Цешек,и менять в заездах Цешек (5,9,кажись) на запасного В (Чалов, допустим)
  • Wladimir && благодарят
Изображение

#382 Юрьевна

Юрьевна

    Не пьёт

  • Ini
  • PipPipPip
  • 3354 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 25 August 2013 - 13:16

На №14,который в отсутствии Ромы будет В, нужно ставить кого-то из Цешек,и менять в заездах Цешек (5,9,кажись) на запасного В (Чалов, допустим)

а почему 14 а не 13 или 16?
Изображение

#383 Юрьевна

Юрьевна

    Не пьёт

  • Ini
  • PipPipPip
  • 3354 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 25 August 2013 - 13:16

да это с поездки, типа "я на карловом мосту" и тд

ну здесь то можно выложить, на балаковском форуме)
Изображение

#384 Wladimir &&

Wladimir &&

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 1080 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 25 August 2013 - 13:17

там есть кого менять..имхо Вова даже с больной рукой проедет лучше Носова. А вот Лобзенке нужно дать проехать все его заезды...

Я тоже в него верю он отработает свое только не надо забывать иногда вовремя лучше снизить нагрузку

#385 Кунгурский

Кунгурский

    У меня просто белая горячка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2396 сообщений

Отправлено 25 August 2013 - 13:18

как это Илью на там три выезда, его запасным с Сосновым для маневра, Вову рука говорят побаливает в основу чтобы если что его могли менять, а что вместо А не надо сильных пихать а и средники пойдут верно
только там по своему решат

Вот и поставил Вову запасным, если сможет, то будет "маневр", а если нет, то для "супостата" и так будет понятно - кто, где поедет. В А терять по-минимуму, но по-максимуму забирать в Б и С...
Два больше одного ;)

Да, я пьяный неадекват


#386 pikAS

pikAS

    Продвинутый участник

  • Ini
  • PipPipPip
  • 7419 сообщений
  • От куда- приезжий (9 м-он)

Отправлено 25 August 2013 - 13:19

а почему 14 а не 13 или 16?

В принципе ,13 или 14 нет разницы -у них по три выезда.А вот №16 может быть только запасной группы С.
Изображение

#387 Юрьевна

Юрьевна

    Не пьёт

  • Ini
  • PipPipPip
  • 3354 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 25 August 2013 - 13:21

В принципе ,13 или 14 нет разницы -у них по три выезда.А вот №16 может быть только запасной группы С.

во, нашла наконец регламент
12.21.2. В случае если в составе команды спортсменов из группы «А» на одного меньше чем у команды-соперника, то эта команда может заявить спортсмена из группы «В» под номером 5 или 13.
Короче только на 13 можно.
Тогда Лемзу на 13))
  • сёзя благодарят
Изображение

#388 Wladimir &&

Wladimir &&

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 1080 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 25 August 2013 - 13:21

Вот и поставил Вову запасным, если сможет то будет "маневр", а если нет, то для "супостата" и так будет понятно - кто, где поедет. В А терять по-минимуму, но по-максимуму забирать в Б и С...
Два больше одного ;)

а так его могут менять зависимо от заезда или Макс или Илья

#389 Кунгурский

Кунгурский

    У меня просто белая горячка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2396 сообщений

Отправлено 25 August 2013 - 13:25

а так его могут менять зависимо от заезда или Макс или Илья

В этом сезоне Илья лучше едет на постоянном номере... А Максу достаточно их Ц-эшек обнулить, хотя на своём треке его и на Б-эшек можно выставлять... Тоже надо смотреть посетке...
З.Ы. А Вова, если сможет проехать пару заездов по максимуму, то использовать эти два выхода по полной

Да, я пьяный неадекват


#390 pikAS

pikAS

    Продвинутый участник

  • Ini
  • PipPipPip
  • 7419 сообщений
  • От куда- приезжий (9 м-он)

Отправлено 25 August 2013 - 13:32

Мне так представляется
9. Кудряшов
10.Лобзенко
11.Бородулин
12. Носов
13.Лемза
14.Чиндилов
15.Чалов
16 Соснов.
  • Юрьевна, FLINT и Wladimir && благодарят
Изображение

#391 Sereghka

Sereghka

    Друг Леонидыча

  • Ini
  • PipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 25 August 2013 - 13:32

во, нашла наконец регламент
12.21.2. В случае если в составе команды спортсменов из группы «А» на одного меньше чем у команды-соперника, то эта команда может заявить спортсмена из группы «В» под номером 5 или 13.
Короче только на 13 можно.
Тогда Лемзу на 13))


Я бы Лемзу засунул под А.Лагуту, будем объективны, шансов на то, что Кудряшов сможет его обгонять - невелики.
Лагута что против Лемзы, что против Кудряшова привезет свои 16-18 баллов, с этим можно смириться.

Пусть Кудряшов разбирается с Локтаевым, Кулаковым, Ивановым, Белоусовым. Как знать, может то, что привезет А.Лагута нашим удастся отыгрывать 5-1... Но это все из раздела "фантастика".

Если только Локтаев что-то снова с паспортами и визами начудит и не сможет приехать в Россию ..

#392 Sereghka

Sereghka

    Друг Леонидыча

  • Ini
  • PipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 25 August 2013 - 13:33

Мне так представляется
9. Кудряшов
10.Лобзенко
11.Бородулин
12. Носов
13.Лемза
14.Чиндилов
15.Чалов
16 Соснов.

зачем Кудряшова под А.Лагуту?

#393 Wladimir &&

Wladimir &&

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 1080 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 25 August 2013 - 13:33

В этом сезоне Илья лучше едет на постоянном номере... А Максу достаточно их Ц-эшек обнулить, хотя на своём треке его и на Б-эшек можно выставлять... Тоже надо смотреть посетке...

давайте не будем забывать это спидвей я Роме тоже медаль вешал а вышло, и не дай бог наложится и двое не смогут в полную силу ехать запасной должен сто процентов быть сильным хоть Андрюха
  • FLINT благодарят

#394 Sereghka

Sereghka

    Друг Леонидыча

  • Ini
  • PipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 25 August 2013 - 13:35

Вообще, вопросов много - кто сильнее здоровый Носов или больной Бородулин ?!

#395 Юрьевна

Юрьевна

    Не пьёт

  • Ini
  • PipPipPip
  • 3354 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 25 August 2013 - 13:35

давайте не будем забывать это спидвей я Роме тоже медаль вешал а вышло, и не дай бог наложится и двое не смогут в полную силу ехать запасной должен сто процентов быть сильным хоть Андрюха

Чалов. Носова менять.
Изображение

#396 pikAS

pikAS

    Продвинутый участник

  • Ini
  • PipPipPip
  • 7419 сообщений
  • От куда- приезжий (9 м-он)

Отправлено 25 August 2013 - 13:36

зачем Кудряшова под А.Лагуту?

Не забывай, что у первой пары есть ещё и три заезда с второй парой.Там можно будет усилить Андрея Илюхой и щёлкнуть их Бешек.А с Лагутой будет 2 очка возить ...и то добре...
  • Юрьевна и FLINT благодарят
Изображение

#397 Sereghka

Sereghka

    Друг Леонидыча

  • Ini
  • PipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 25 August 2013 - 13:38

Чалов. Носова менять.

а если поставят Бородулина в гонку, а в ее середине выяснится, что Вовчик не может хорошо ехать, то менять придется уже его.
согласен, запасной должен быть сильный - Кудряшов или Чалов.
  • Wladimir && благодарят

#398 Юрьевна

Юрьевна

    Не пьёт

  • Ini
  • PipPipPip
  • 3354 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 25 August 2013 - 13:40

Я бы Лемзу засунул под А.Лагуту, будем объективны, шансов на то, что Кудряшов сможет его обгонять - невелики.
Лагута что против Лемзы, что против Кудряшова привезет свои 16-18 баллов, с этим можно смириться.

Пусть Кудряшов разбирается с Локтаевым, Кулаковым, Ивановым, Белоусовым. Как знать, может то, что привезет А.Лагута нашим удастся отыгрывать 5-1... Но это все из раздела "фантастика".

Если только Локтаев что-то снова с паспортами и визами начудит и не сможет приехать в Россию ..

С Кудряшовым против Лагуты - есть шансы на 3-3 или хотя бы 2-4. А с Лемзой гарантированные 1-5...
Изображение

#399 Юрьевна

Юрьевна

    Не пьёт

  • Ini
  • PipPipPip
  • 3354 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 25 August 2013 - 13:43

а если поставят Бородулина в гонку, а в ее середине выяснится, что Вовчик не может хорошо ехать, то менять придется уже его.
согласен, запасной должен быть сильный - Кудряшов или Чалов.

так и я говорю Чалов!
Кстати про заявку
12.11. Клубы, направляющие команды на соревнования, должны не позднее чем за 5 (пять) дней до гонки (включая дату гонки) известить организаторов о дне прибытия и объявить состав команды с указанием стартовых номеров спортсменов.
Получается что заявка уже есть? Позвоните кто нибудь Волохову, спросите состав Меги))
  • Sereghka благодарят
Изображение

#400 Wladimir &&

Wladimir &&

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 1080 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 25 August 2013 - 13:52

так и я говорю Чалов!
Кстати про заявку
12.11. Клубы, направляющие команды на соревнования, должны не позднее чем за 5 (пять) дней до гонки (включая дату гонки) известить организаторов о дне прибытия и объявить состав команды с указанием стартовых номеров спортсменов.
Получается что заявка уже есть? Позвоните кто нибудь Волохову, спросите состав Меги))

Я думаю как с нами на домашней только Иванов к Лагуте а вторую пару усилит, Белоусов или Кулаков запасной, это конечно если Локтаев чего не начудит




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных