Перейти к содержимому


Фотография

Совсем не о спидвее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#421 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 01 August 2014 - 22:26

Касабиан!

А это вкусно! :)... Ой.. это у меня привычка такая, говорить "вкусно", когда слова "хорошо", или даже "волшебно" слишком мало... :)

#422 pikAS

pikAS

    Продвинутый участник

  • Ini
  • PipPipPip
  • 7419 сообщений
  • От куда- приезжий (9 м-он)

Отправлено 01 August 2014 - 22:34

А это вкусно! :)... Ой.. это у меня привычка такая, говорить "вкусно", когда слова "хорошо", или даже "волшебно" слишком мало... :)

Столы накрыты только для буржуазии...

Лучше встать в очередь со своим подносом.
Изображение

#423 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 01 August 2014 - 22:40

Столы накрыты только для буржуазии...

Лучше встать в очередь со своим подносом.

Однажды мне сказали, что я совсем не умею готовить :(... И теперь у меня комплекс на всю жисть... :D

#424 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 01 August 2014 - 22:46

Закроет Гластобери группа Kasabian, которая сыграет вечером в воскресенье на главной сцене фестиваля Pyramid Stage. :)

#425 pikAS

pikAS

    Продвинутый участник

  • Ini
  • PipPipPip
  • 7419 сообщений
  • От куда- приезжий (9 м-он)

Отправлено 01 August 2014 - 22:53

Однажды мне сказали, что я совсем не умею готовить :(... И теперь у меня комплекс на всю жисть... :D

Хлебнул достаточно?
Тяжело тебе?
Твой череп раскалываеться?
Это от жары ! :) (Касабиан)
Изображение

#426 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 01 August 2014 - 23:05

Хлебнул достаточно?
Тяжело тебе?
Твой череп раскалываеться?
Это от жары ! :) (Касабиан)

Да! Спать спать спать...
Уснуть, и видеть сны (Гамлет, принц датский)... Тьфу ты... датский... :D
  • DeniBoy благодарят

#427 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 05 August 2014 - 10:22

Польские политики призвали байкотировать или вообще отменить перекрестные годы "Польша-Россия". Больше всех высказываний против я встречала от Занусси...Интересная должно быть была лекция. Вот бы всю прочитать...
http://rusplt.ru/wor...ussi-11704.html
Режиссер Кшиштоф Занусси — о польском сопротивлении,проблемах с правдой и эстетике общественной жизни
Польский кинорежиссер и интеллектуал Кшиштоф Занусси прочел лекцию во время Московской школы гражданского просвещения, которая проходит в подмосковном Голицыне. Занусси вспомнил, как поляки готовились к падению СССР и как им удалось построить работающие институты общества в новой Польше.

«Ученые, учителя и художники особенно ответственны за присутствие правды, доброты и красоты в жизни общества». Красота — это не что-то вычурное, слащавое, популярное, это категория, которая касается человеческого выбора. Великодушные поступки красивы, и чем больше людей действуют великодушно, тем прекраснее общество.

#428 FLINT

FLINT

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 2330 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 16:33

Может стоит открыть тему - "недавно просмотренные фильмы" ? С мнениями и оценками . Ну , вроде наводки для просмотра .
Для примера начну с себя .
Дочь - (драма , детектив) . Фильм очень понравился , реальная жизнь в нашей стране , заставила поразмышлять нас с женой о многом - не смотря на просмотр в пятницу вечером :huh: Оценка 8 из 10 .
Чужая - (драма , криминал) . Сюжет не плохой , а вот всё равно чего то не впечатлило . До "Бригады" в этом же жанре , очень далеко . Короче не зацепило . 3/10 .
Помпеи (3Д) - (история , боевик , драма) . Посмотрели с интересом . 3Д эфекты нормально . 5/10 .
Жажда - (драма) . Досматривали до конца , потому нечего было делать . Глубокий смысл этого фильма , нам не дался . А чего то другого , там то же не увидели . Да же Гуськов не вытянул . 2/10.
Скорый Москва - Россия - (комедия ) . Фильм для пятницы , под пиво с раками . 4(если с раками :D )/10 .
Сразу оговорюсь - я не озвучиваю мнение про игру актёров , так как в этом почти ничего не понимаю :wacko: .

#429 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 05 August 2014 - 17:11

Я нового ничего не смотрю. Сейчас, в основном, пересматриваю старое. И, в основном, спектакли. Из недавно просмотренного - "Поминальная молитва" театра Ленком...

#430 DeniBoy

DeniBoy

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 1852 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 17:16

А я сериалы смотрю. Не СТСовские.

#431 MaxX

MaxX

    КМС по мыльным фоткам

  • Модераторы
  • 2468 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 06 August 2014 - 08:45

А я ничего не смотрю, кроме утреннего обзора новостей на России-2

Pj9LDpp.png
piece_da_ball.pngpiece_da_ball.png


#432 Юрьевна

Юрьевна

    Не пьёт

  • Ini
  • PipPipPip
  • 3354 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 06 August 2014 - 09:11

Может стоит открыть тему - "недавно просмотренные фильмы" ? С мнениями и оценками . Ну , вроде наводки для просмотра .
Для примера начну с себя .
Дочь - (драма , детектив) . Фильм очень понравился , реальная жизнь в нашей стране , заставила поразмышлять нас с женой о многом - не смотря на просмотр в пятницу вечером :huh: Оценка 8 из 10 .
Чужая - (драма , криминал) . Сюжет не плохой , а вот всё равно чего то не впечатлило . До "Бригады" в этом же жанре , очень далеко . Короче не зацепило . 3/10 .
Помпеи (3Д) - (история , боевик , драма) . Посмотрели с интересом . 3Д эфекты нормально . 5/10 .
Жажда - (драма) . Досматривали до конца , потому нечего было делать . Глубокий смысл этого фильма , нам не дался . А чего то другого , там то же не увидели . Да же Гуськов не вытянул . 2/10.
Скорый Москва - Россия - (комедия ) . Фильм для пятницы , под пиво с раками . 4(если с раками :D )/10 .
Сразу оговорюсь - я не озвучиваю мнение про игру актёров , так как в этом почти ничего не понимаю :wacko: .

Каждый день что-нибудь смотрю, благо график позволяет))Подписана вконтакте на различные киношные группы, так что выбор есть что посмотреть онлайн.
"Скорый" тоже смотрели - норм, один раз посмотреть можно)
Любителям отечественных комедий рекомендую " Тот самый Карлосон" (внимание - фильм не про Окулярника!), с Галустяном в главной роли.
Драмы, фильмы про отношения, "жызненные" - не люблю.
Фантастика, катастрофы и разные хорроры это пять.)) "Морской бой"." Другие"."Пила"(эээ...лучше бы не смотрела :lol: )."Голодные игры" 1 и 2 части. " Невозможное".
И 3D эффекты просто афигительные в фильме Тихоокеанский рубеж (Pacific Rim) У кого дома есть телек 3 D - обязательно зацените))
вот ролик


  • alex17773 и FLINT благодарят
Изображение

#433 Серый

Серый

    Новичок

  • Balakowo Group_
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 06 August 2014 - 21:38

А я ничего не смотрю, кроме утреннего обзора новостей на России-2

Завтракаю под новости на первом в 7-00

#434 MaxX

MaxX

    КМС по мыльным фоткам

  • Модераторы
  • 2468 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 07 August 2014 - 07:55

Завтракаю под новости на первом в 7-00

неее, меня новости мира под соусом фильтра не сильно штырят. я смотрю новости спорта :)

Pj9LDpp.png
piece_da_ball.pngpiece_da_ball.png


#435 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 07 August 2014 - 10:30

А теперь еще и Нагорный Карабах... Серьезно взялись, ребятки...

#436 DeniBoy

DeniBoy

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 1852 сообщений

Отправлено 10 August 2014 - 12:51


  • voila и FLINT благодарят

#437 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 10 August 2014 - 23:29

Ну вот наконец-то дошли руки до этой истории :)
Идем мы по Александровскому саду в сторону Заячего, как вдруг услышали эту волшебную музыку...
Мы аж забыли куда шли... Сорри за качество видео, дочь на телефон снимала в приближении... Но, ведь тут это не так уж и важно, правда? :)

  • DeniBoy благодарят

#438 DeniBoy

DeniBoy

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 1852 сообщений

Отправлено 11 August 2014 - 21:28

Это не те ли самые которые на рюмочную напали.....

#439 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 11 August 2014 - 21:44

Это не те ли самые которые на рюмочную напали.....

Эээээ....Переведи!

#440 DeniBoy

DeniBoy

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 1852 сообщений

Отправлено 11 August 2014 - 22:11

Да вот искал искал это,не нашёл.Суть-индейцы которые выступают в Питере на улицах завалили за огненной водой в кабак.Были уже на веселе,подбавили и давай нарахтаться на бармена .Тот вызвал охрану,индейцев выпроводили из рюмочной. Они не долго думая поколотили витрины камнями.Но про камеры наблюдения не подумали,а на них всё замечательнейшим образом запечетлелось....Вот так примерно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)