Перейти к содержимому


Фотография

Совсем не о спидвее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#461 DeniBoy

DeniBoy

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 1852 сообщений

Отправлено 28 August 2014 - 07:57

Кстати. Первый будет показывать сериал "Фарго". С опозданьицем конечно,но все ж...

#462 MaxX

MaxX

    КМС по мыльным фоткам

  • Модераторы
  • 2468 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 28 August 2014 - 08:08

а мне дюже понравился сериал Теория лжи (Обмани меня), но правда первый сезон выделялся по сюжетам от последних, но всёрано интересно посмотреть. анонсировали 4 сезон, но в итоге глушняк

p.s. правда Шерлока не смотрел пока.
  • voila и DeniBoy благодарят

Pj9LDpp.png
piece_da_ball.pngpiece_da_ball.png


#463 Юрьевна

Юрьевна

    Не пьёт

  • Ini
  • PipPipPip
  • 3354 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 28 August 2014 - 08:17

А мне очень нравятся сериалы "Рабыня Изаура" и "Богатые тоже плачут"! Больше ничего не смотрела, этих хватило. :)
  • Sereghka благодарят
Изображение

#464 DeniBoy

DeniBoy

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 1852 сообщений

Отправлено 28 August 2014 - 08:51

А Шерлока то посмотри! Не буду навязывать своего специфического мнения,но это лучшее,что я пока посмотрел из сериалов.
  • plok благодарят

#465 Юрьевна

Юрьевна

    Не пьёт

  • Ini
  • PipPipPip
  • 3354 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 28 August 2014 - 09:16

А Шерлока то посмотри! Не буду навязывать своего специфического мнения,но это лучшее,что я пока посмотрел из сериалов.

Да ну нафиг Денис.Сериалы это зло, зависимость, так думаю :) Столько книг интересных не прочитано. Лучше почитать :)
Изображение

#466 DeniBoy

DeniBoy

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 1852 сообщений

Отправлено 28 August 2014 - 09:27

Читаю. Редко правда. Больше слушаю аудиокниги. Приятно когда читают мастера этого дела. А я их слушаю.А зависимостей у меня и так много. Ещё одна не пугает.
  • Юрьевна благодарят

#467 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 28 August 2014 - 09:59

Тима Ротта вообще обожаю. Умел Тарантино собирать "отморозков" :)

#468 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 28 August 2014 - 10:15

Да ну нафиг Денис.Сериалы это зло, зависимость, так думаю :) Столько книг интересных не прочитано. Лучше почитать :)

Нас с Настей занесло в книжный магазин в Питере. Она купила себе По, я Бабеля. Потом глаза разбежались, хотелки раздулись до чудовищных размеров... Говорю, выгоните нас кто-нибудь отсюда... Взяли себя в руки и выгнали друг друга :D

#469 Юрьевна

Юрьевна

    Не пьёт

  • Ini
  • PipPipPip
  • 3354 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 28 August 2014 - 10:27

Нас с Настей занесло в книжный магазин в Питере. Она купила себе По, я Бабеля. Потом глаза разбежались, хотелки раздулись до чудовищных размеров... Говорю, выгоните нас кто-нибудь отсюда... Взяли себя в руки и выгнали друг друга :D

Не.... бумажные варианты это разорительно))) давно ничего не беру.
  • DeniBoy благодарят
Изображение

#470 DeniBoy

DeniBoy

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 1852 сообщений

Отправлено 28 August 2014 - 11:14

Зато как приятны на ощупь....
  • voila благодарят

#471 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 30 August 2014 - 13:16

В Испании прошла «Помидорная битва»


Знаменитая битва Ла Томатина прошла в испанском муниципалитете Буньоль. Праздник проводится каждый год в последнюю среду августа. Местные власти считают увеличение числа участников хорошим знаком.
Благодаря Томатине слава о регионе разносится по всему миру. Фестиваль собирает около 45 тысяч любителей пошвырять в прохожих помидорами. Во время битвы расходуется порядка 125 тонн специально выращенных для нее томатов.
История фестиваля началась в 1945 году, когда, по легенде, состоялась первая драка помидорами на улице города.
Изображение
  • pikAS благодарят

#472 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 30 August 2014 - 13:23

71-й Венецианский международный кинофестиваль торжественно открылся на острове Лидо.
Россию представляет новый фильм Андрея Кончаловского «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына», который продолжает серию работ о русской деревне, начатую режиссером в 1967 году картиной «История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж» и затем продолженную в 1994 году фильмом «Курочка ряба».Премьера - 5 сентября.

Члены жюри Джоан Чен и Тим Рот.
Изображение
  • pikAS и DeniBoy благодарят

#473 pikAS

pikAS

    Продвинутый участник

  • Ini
  • PipPipPip
  • 7419 сообщений
  • От куда- приезжий (9 м-он)

Отправлено 30 August 2014 - 14:25

В Испании прошла «Помидорная битва»




В свете последних событий,неплохой пример для других стран Евросоюза...Можно огуречные,яблочные и т.д. битвы проводить.:)
Изображение

#474 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 30 August 2014 - 14:55

В свете последних событий,неплохой пример для других стран Евросоюза...Можно огуречные,яблочные и т.д. битвы проводить. :)

Да ты что, Слав, это будет уже бойня, а не битва. Они ж поубивают друг друга яблоками-то с огурцами :)

#475 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 30 August 2014 - 15:06

Что-то Мартина Скорсезе прям прорвало :)

Фильм про культовую панк-рок-группу Ramones собирается снять оскароносный режиссер Мартин Скорсезе. Планируется, что картина появится на экранах в 2016 году — к 40-летию дебютной пластинки бэнда.
Так же вместе с музыкантом Миком Джаггером занимается запуском нового сериала, посвященного рок-музыке 70-х.
И еще Paramount TV, Мартин Скорсезеи канал HBO начали работу над сериалом «Эшклиф», который станет приквелом к фильму «Остров проклятых». «Эшклиф» — место действия оригинальной картины, клиника для душевнобольных, расположенная на острове в штате Массачусетс. Действие сериала будет сосредоточено на прошлом заведения и страшных тайнах его основателей, экспериментировавших над пациентами в начале ХХ столетия.

Кстати, приквел по-нашему пролог :)

#476 pikAS

pikAS

    Продвинутый участник

  • Ini
  • PipPipPip
  • 7419 сообщений
  • От куда- приезжий (9 м-он)

Отправлено 30 August 2014 - 15:24

Да ты что, Слав, это будет уже бойня, а не битва. Они ж поубивают друг друга яблоками-то с огурцами :)

Да, я как-то об этом не подумал :(
Европейцы - люди с ограниченной фантазией,конеш, могут буквально истолковать мой совет...Но ведь можно и пофантазировать, и придумать новые забавы. Например, попади голландским огурцом в польское яблочко. Или одень норвежскую селёдку в итальянскую шубу :)
  • voila благодарят
Изображение

#477 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 30 August 2014 - 15:40

Да, я как-то об этом не подумал :(
Европейцы - люди с ограниченной фантазией,конеш, могут буквально истолковать мой совет...Но ведь можно и пофантазировать, и придумать новые забавы. Например, попади голландским огурцом в польское яблочко. Или одень норвежскую селёдку в итальянскую шубу :)

Ааааа класс!!! А ну-ка, европейцы :D :D :D
Ой, Слав...Злые мы...

#478 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 05 September 2014 - 10:37

Вчера умер Донатас Банионис...[*]
Изображение
  • DeniBoy благодарят

#479 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 08 September 2014 - 13:58


8 сентября 1941 года состоялся первый массированный налет вражеской авиации, который дал понять ленинградцам, что город осажден. Блокада длилась до 27 января 1944 года (кольцо было прорвано 18 января 1943 года) — 872 дня.

По многолетней традиции, день в городе начался с возложения цветов к дому 14 по Невскому проспекту, где сохранилась табличка блокадных времен с надписью: «Граждане! При артобстреле эта сторона улицы наиболее опасна!».

Изображение


#480 voila

voila

    Лев Маргаритович

  • Ini
  • PipPipPip
  • 10217 сообщений
  • От кудаж/г

Отправлено 08 September 2014 - 14:00

Изображение
Изображение Изображение Изображение
Тут много таких фото
http://yablor.ru/blo...2009-god/211576
  • MaxX, alex17773 и Sereghka благодарят




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных