Перейти к содержимому


Фотография

SGP-2013

Speedway Grand Prix

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#61 Malysh_10

Malysh_10

    Малой

  • Ini
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 11:57

а во Владик Эмиль летит с Салаватом?

2 недели назад говори ,что да
Изображение

#62 Malysh_10

Malysh_10

    Малой

  • Ini
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 11:58


Эмиль третий в Теренцано (Видео)

  • Юрьевна благодарят
Изображение

#63 MaxX

MaxX

    КМС по мыльным фоткам

  • Модераторы
  • 2468 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 04 August 2013 - 16:07

Я бы на месте Эмиля не летал во Владик. Салават проиграет даже с ним, а вот лишний риск надо исключать
  • Юрьевна благодарят

Pj9LDpp.png
piece_da_ball.pngpiece_da_ball.png


#64 Releyschik

Releyschik

    Не пьет, но до Юрьевны еще далеко

  • Balakowo Group_
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 19:37

Я бы на месте Эмиля не летал во Владик. Салават проиграет даже с ним, а вот лишний риск надо исключать

А ещё бы я посоветовал ему не выступать и в Польше, что бы исключить лишний риск. :D
  • Wladimir && благодарят

#65 Malysh_10

Malysh_10

    Малой

  • Ini
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 19:50

Я бы на месте Эмиля не летал во Владик. Салават проиграет даже с ним, а вот лишний риск надо исключать

Я уверен на все 100%,что Салават победит с Эмилем.Неужели Восток в этом сезоне сильнее Турбины?
Изображение

#66 pikAS

pikAS

    Продвинутый участник

  • Ini
  • PipPipPip
  • 7419 сообщений
  • От куда- приезжий (9 м-он)

Отправлено 04 August 2013 - 19:52

А ещё бы я посоветовал ему не выступать и в Польше, что бы исключить лишний риск. :D

А чо, нормально...В Швеции уже отказался...В России, практически, не гоняет...пусть поляки покурять...
Только сдаётся мне ,что с баражами в Польше начнутся опять накладки с календарём...как -нить надо будет поизучать календарь...
Изображение

#67 Older

Older

    Убийца Драконов

  • Ini
  • PipPipPip
  • 1587 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 20:01

Я уверен на все 100%,что Салават победит с Эмилем.Неужели Восток в этом сезоне сильнее Турбины?

Во Владивостоке? Не. Фантастика.

#68 pikAS

pikAS

    Продвинутый участник

  • Ini
  • PipPipPip
  • 7419 сообщений
  • От куда- приезжий (9 м-он)

Отправлено 04 August 2013 - 20:04

Во Владивостоке? Не. Фантастика.

Фантастика, что там Эмиль будет....
Изображение

#69 Кунгурский

Кунгурский

    У меня просто белая горячка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2396 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 20:13

Если Салават нацелился на призы, а он нацелился, то Восток им надо и на их "поле" обгонять... или ничью

Да, я пьяный неадекват


#70 Releyschik

Releyschik

    Не пьет, но до Юрьевны еще далеко

  • Balakowo Group_
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 20:25

А чо, нормально...В Швеции уже отказался...В России, практически, не гоняет...пусть поляки покурять...
Только сдаётся мне ,что с баражами в Польше начнутся опять накладки с календарём...как -нить надо будет поизучать календарь...

Да я к чему, что то все осторожничают, здесь поберегись, там поберегись, лишь бы титул заработал. Только мне так кажется, что сейчас наоборот надо больше ездить, что бы в итоги все срослось.

#71 Юрьевна

Юрьевна

    Не пьёт

  • Ini
  • PipPipPip
  • 3354 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 04 August 2013 - 20:50

Я уверен на все 100%,что Салават победит с Эмилем.Неужели Восток в этом сезоне сильнее Турбины?

Салават дома силён, своими Ц-шниками. На выезде - неее...
Изображение

#72 Юрьевна

Юрьевна

    Не пьёт

  • Ini
  • PipPipPip
  • 3354 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 04 August 2013 - 20:52

А ещё бы я посоветовал ему не выступать и в Польше, что бы исключить лишний риск. :D

Спонсоры польские - надо отрабатывать. Сегодня Эмилька троек навозил, красавчик.. :wub:
Изображение

#73 Releyschik

Releyschik

    Не пьет, но до Юрьевны еще далеко

  • Balakowo Group_
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 20:54

Спонсоры польские - надо отрабатывать. Сегодня Эмилька троек навозил, красавчик.. :wub:

Да это понятно, не понятно, что тут пишут, про осторожность.

#74 pikAS

pikAS

    Продвинутый участник

  • Ini
  • PipPipPip
  • 7419 сообщений
  • От куда- приезжий (9 м-он)

Отправлено 04 August 2013 - 21:04

Согласен...рано начали корону примерять...Тот же Тайский гоняет в два раза больше Эмиля и не боится(типа, авось что выйдет).Если кто-то сомневается, могу и статистику найти.
  • Releyschik благодарят
Изображение

#75 Wladimir &&

Wladimir &&

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 1080 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 04 August 2013 - 21:08

Только кураж и уверенность принесут победу а для этого гонки нужны
  • Releyschik и pikAS благодарят

#76 Кунгурский

Кунгурский

    У меня просто белая горячка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2396 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 21:17

Согласен...рано начали корону примерять...Тот же Тайский гоняет в два раза больше Эмиля и не боится(типа, авось что выйдет).Если кто-то сомневается, могу и статистику найти.

Да всяко уже пробовали с Эмилем... Видимо не выдерживает такой темп... Польша, Англия, Швеция, Россия, ГП, щас ещё и ГП Европы... Много видимо для него. А тут то рука, то нога.. да и по спине/рёбрам получил. Вот и решили "проредить" немного график. Хотя, думаю в Швецию его всёже надо засылать...

Да, я пьяный неадекват


#77 pikAS

pikAS

    Продвинутый участник

  • Ini
  • PipPipPip
  • 7419 сообщений
  • От куда- приезжий (9 м-он)

Отправлено 04 August 2013 - 21:29

Да всяко уже пробовали с Эмилем... Видимо не выдерживает такой темп... Польша, Англия, Швеция, Россия, ГП, щас ещё и ГП Европы... Много видимо для него. А тут то рука, то нога.. да и по спине/рёбрам получил. Вот и решили "проредить" немного график. Хотя, думаю в Швецию его всёже надо засылать...

Вась, это оправдание в пользу нищих....Как то у Холдера насчитал пять гонок за неделю(в разных лигах)И везде пёр!!!
А Эмиль,чо? Россия по боку. Шведы? Сколько он там гонок отгонял?В Англии даже не заявлялся...ГП, ЛЧЕ ...раз в неделю....И это много?
Изображение

#78 Wladimir &&

Wladimir &&

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 1080 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 04 August 2013 - 21:30

Да всяко уже пробовали с Эмилем... Видимо не выдерживает такой темп... Польша, Англия, Швеция, Россия, ГП, щас ещё и ГП Европы... Много видимо для него. А тут то рука, то нога.. да и по спине/рёбрам получил. Вот и решили "проредить" немного график. Хотя, думаю в Швецию его всёже надо засылать...

Если про Владивосток у него может и есть деньги но почему он должен их тратить, дома показал что команда с нем может потом говорят что он туда вроде едет, ну этап не очень так это пока нечего не значит сегодня вон не тот уровень правда вот на следующим посмотрим тогда и можно будет выводы делать

#79 pikAS

pikAS

    Продвинутый участник

  • Ini
  • PipPipPip
  • 7419 сообщений
  • От куда- приезжий (9 м-он)

Отправлено 04 August 2013 - 21:38

Если про Владивосток у него может и есть деньги но почему он должен их тратить, дома показал что команда с нем может потом говорят что он туда вроде едет, ну этап не очень так это пока нечего не значит сегодня вон не тот уровень правда вот на следующим посмотрим тогда и можно будет выводы делать

Он профессионал...не поедет он за свои деньги,как ты не бей... А Урал не настолько ещё крут(или не дозрел?),чтоб вложиться в Эмиля...
Изображение

#80 Кунгурский

Кунгурский

    У меня просто белая горячка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2396 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 21:38

Вась, это оправдание в пользу нищих....Как то у Холдера насчитал пять гонок за неделю(в разных лигах)И везде пёр!!!
А Эмиль,чо? Россия по боку. Шведы? Сколько он там гонок отгонял?В Англии даже не заявлялся...ГП, ЛЧЕ ...раз в неделю....И это много?

Не нам судить, не зная всего. Может его "лекарь" посоветовал немного проредить график. Может ещё что... А про Холдера. Разные люди, по разному "живут". Комуто похрену - хоть каждый день гоняй, а комуто шибко много...Может у Эмиля щас такая "полоса", что надо немного осадить...
И у Холдера будет "полоса", как вылечится. Он же человек... Если с "химией" не химичит, то обязательно будет...
  • MaxX благодарят

Да, я пьяный неадекват






Темы с аналогичным тегами Speedway Grand Prix

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных