Перейти к содержимому


Фотография

SGP-2013

Speedway Grand Prix

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#81 Wladimir &&

Wladimir &&

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 1080 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 04 August 2013 - 21:51

Он профессионал...не поедет он за свои деньги,как ты не бей... А Урал не настолько ещё крут(или не дозрел?),чтоб вложиться в Эмиля...

Так и я про тоже у него есть команда менеджер они и решают где и сколько а вот осенью можем сказать по результату правы они были или нет

#82 Кунгурский

Кунгурский

    У меня просто белая горячка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2396 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 22:04

Да и вообще, каждый профи, не профи - индивидуален. Кому-то достаточно пары вздохов,чтобы восстановиться (бой Клей/Генри Купер или Майкл Джордан - он вообще мог с поля не уходить), кому то на продых пол дня надо...
И не надо забывать, что у Эмиля год тяжёлый... Похороны отца, непонятки с Турбиной, а следовательно с деньгами на ГП, Миры... Травмы... А тут ещё председатель-развиватель "волну" на него гонит и "воняет" в его сторону в разных СМИ...

Да, я пьяный неадекват


#83 pikAS

pikAS

    Продвинутый участник

  • Ini
  • PipPipPip
  • 7419 сообщений
  • От куда- приезжий (9 м-он)

Отправлено 04 August 2013 - 22:37

Ну, не знаю как "развиватель" может повлиять на ситуацию...Год тяжелый,да...Только в чем? все мы теряем,рано или поздно,близких нам людей....Травмы? А у кого их нет?может Эмилю и фортит ,чтjего осн

Да всяко уже пробовали с Эмилем... Видимо не выдерживает такой темп... Польша, Англия, Швеция, Россия, ГП, щас ещё и ГП Европы... Много видимо для него. А тут то рука, то нога.. да и по спине/рёбрам получил. Вот и решили "проредить" немного график. Хотя, думаю в Швецию его всёже надо засылать...

Если про Владивосток у него может и есть деньги но почему он должен их тратить, дома показал что команда с нем может потом говорят что он туда вроде едет, ну этап не очень так это пока нечего не значит сегодня вон не тот уровень правда вот на следующим посмотрим тогда и можно будет выводы делать

Да и вообще, каждый профи, не профи - индивидуален. Кому-то достаточно пары вздохов,чтобы восстановиться (бой Клей/Генри Купер или Майкл Джордан - он вообще мог с поля не уходить), кому то на продых пол дня надо...
И не надо забывать, что у Эмиля год тяжёлый... Похороны отца, непонятки с Турбиной, а следовательно с деньгами на ГП, Миры... Травмы... А тут ещё председатель-развиватель "волну" на него гонит и "воняет" в его сторону в разных СМИ...

овные конкуренты #kjvf./ncz@ xfcnj/
Изображение

#84 MaxX

MaxX

    КМС по мыльным фоткам

  • Модераторы
  • 2468 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 05 August 2013 - 09:05

Да это понятно, не понятно, что тут пишут, про осторожность.

а чего не понятно?
смысла ехать во Владик - ноль. не выиграют они с Эмилем. Сёма опять "заб...олееет", Ежов будет падать. Дарыч с Эмилем не вытянут - IMHO. Через день второй этап ЛЧЕ, оно надо такие смены часовых поясов?
Сейчас скажете, что Гриша же полетит и в ЛЧЕ поедет. Да, но для Гриши ЛЧЕ кончился в Гданьске, если все участники доедут 4 этапа до конца, то Грише подиум уже не светит.

Pj9LDpp.png
piece_da_ball.pngpiece_da_ball.png


#85 MaxX

MaxX

    КМС по мыльным фоткам

  • Модераторы
  • 2468 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 05 August 2013 - 09:10

Слав, у тебя рассуждения гонщика профессионала. Да откуда ты знаешь, что и как? может у него на швецию ехать не начем, берегут технику для ПЛ, ЛЧЕ и ГП. Бирки вешать все молодцы.

p.s. и эта, некоторые после 5 гонок еще и коперника обоссать успевают, после ведра выпивки и девок насиловать, не всем видимо дано в таком интенсивном темпе жить.

Pj9LDpp.png
piece_da_ball.pngpiece_da_ball.png


#86 Юрьевна

Юрьевна

    Не пьёт

  • Ini
  • PipPipPip
  • 3354 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 05 August 2013 - 09:20

а чего не понятно?
смысла ехать во Владик - ноль.

говорят всё же едет.http://www.newsvl.ru...3/08/05/114760/
Изображение

#87 MaxX

MaxX

    КМС по мыльным фоткам

  • Модераторы
  • 2468 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 05 August 2013 - 10:19

говорят всё же едет.http://www.newsvl.ru...3/08/05/114760/

да пусть едет, я высказал свою точку зрения.

Pj9LDpp.png
piece_da_ball.pngpiece_da_ball.png


#88 Releyschik

Releyschik

    Не пьет, но до Юрьевны еще далеко

  • Balakowo Group_
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 19:45

а чего не понятно?
смысла ехать во Владик - ноль. не выиграют они с Эмилем. Сёма опять "заб...олееет", Ежов будет падать. Дарыч с Эмилем не вытянут - IMHO. Через день второй этап ЛЧЕ, оно надо такие смены часовых поясов?
Сейчас скажете, что Гриша же полетит и в ЛЧЕ поедет. Да, но для Гриши ЛЧЕ кончился в Гданьске, если все участники доедут 4 этапа до конца, то Грише подиум уже не светит.

Смысл есть всегда. Во первых спортсмен выступает не для себя, а для болельщиков. Я думаю болельщики Владивостока будут рады. Во вторых когда в команде есть лидер она едет по другому. А ЛЧЕ если захочет выиграет и так, как и Гран-При я так думаю.

#89 Wladimir &&

Wladimir &&

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 1080 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 06 August 2013 - 23:24

не получилось ссылку копировать

#90 Wladimir &&

Wladimir &&

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 1080 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 06 August 2013 - 23:28

чего то не получается по нормальному перетащить

#91 Wladimir &&

Wladimir &&

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 1080 сообщений
  • От кудаБалаково

Отправлено 06 August 2013 - 23:37

**TAI:"I'M STILL THE UNDERDOG"***

TOP British Speedway ace Tai Woffinden insists he's still the underdog in the race for the world crown.

The Wolverhampton man clawed back a staggering eight-points on series leader Emil Sayfutdinov by finishing runner-up in Italy at the weekend.
…Еще
*** Тай: «Я по-прежнему слабым» *** Топ британских Спидвей ace Тай Woffinden настаивает, он по-прежнему слабым в гонке за мировую корону.

Вулверхэмптон человек когтистые обратно ошеломляющие 8 очки на серии лидера Эмиль Сайфутдинов, заняв второе место в Италии в выходные дни.

А это значит, что он только пять за популярных Русский с только четырех раундов оставшиеся.

Сказал Woffinden: «я являюсь не увлекаясь потому, что я бы предпочел быть в положении Эмиля. Он получил пять точек подушке, и я желаю что я имело это!

«Очевидно, я очень рад с результатом в субботу в Terenzano, все, что чувствовал себя хорошо, и я рад вытащить точки обратно на Эмиль, что должно быть целью.

«Но я достаточно реалистичен, чтобы знать, что он мог сделать то же самое для меня в Латвии в следующем раунде. Это так легко может случиться, что он расширяет свое лидерство с только одна плохая гонка для меня, поэтому я являюсь не увлекаясь.

«Потому что Эмиль свинца на пять, он является любимым. Я неудачник, и я должен поддерживать стандарт, я достиг в Италии, если я, чтобы вытолкнуть его всю дорогу.

«Я получил восемь точек на него в субботу, но он мог бы закончить восемь очищают от меня в Латвии и это до меня обеспечить, что не произойдет.
«Я по-прежнему поддерживать, что моя цель на данный момент в тройку и медаль. Я не ищу какой-либо выше, чем на данный момент.»

Woffinden также поют хвалу его поддержки, которые помогли ему обосноваться на таблице верхнем мире спидвея.
Он сказал: «каждый играет свою роль и это здорово, они все знают, кто они. Я нахожусь в хорошей форме физически благодаря Аарон Роу, который является специалистом фитнес, мои механики работают великолепно и у меня есть большой поддержкой из парней, как Пит Адамс (волки менеджер) кто был со мной в Италии.

«Я хочу моих спонсоров, чтобы знать, насколько я ценю и значение их поддержку для меня и все я могу сказать всем, кто находится позади меня, включая вентиляторы, является то, что я сделаю все возможное, чтобы держать это будет!»

Woffinden остается в Великобритании для остальной части этой неделе где он мчится для Parrys международной волков на местном соперников Бирмингем в среду и Ковентри в пятницу.

Затем он сталкивается суете тире в Тольятти в России в субботу - через Москву - для второго раунда нового чемпионата Европы по спидвею.
Он сказал: «это большая неделя для меня и я с нетерпением ждем встречи в Бирмингеме и Ковентри, мы собираемся для двух побед с мальчиками.

«Это безумный день в субботу, но я действительно с нетерпением жду, чтобы Тольятти и второй раунд. Я за это!» (Автор перевода: Bing)

#92 molodoy996

molodoy996

    Дальнобойщик

  • Ini
  • PipPipPip
  • 1643 сообщений
  • От куда* профилактории * строгого режима "ЗОЛОТОЙ ОЛЕНЬ"

Отправлено 18 August 2013 - 07:20

хорошое ГП-Латвии было. Деда выйграл, я искрене рад за него. Тайский , если не случиться чего, а так походу станет чемпионом в этом году, едет быстро,грамотно и красиво. .
Эмиль, явно проблемы у него сейчас , какие можно только предположить.
Вся жизнь-шоссе!

#93 Sereghka

Sereghka

    Друг Леонидыча

  • Ini
  • PipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 18 August 2013 - 07:51

хорошое ГП-Латвии было. Деда выйграл, я искрене рад за него. Тайский , если не случиться чего, а так походу станет чемпионом в этом году, едет быстро,грамотно и красиво. .
Эмиль, явно проблемы у него сейчас , какие можно только предположить.

Эмиль как-то увлекся "игрой на удержание счета". Начали с ККМ... Потом была еще одна ошибка с бестолковой изначально поездкой во Владивосток. Потом борьба на два фронта и огромный выплеск эмоций на ЛЧЕ.
Тот же Тай , имхо, к ЛЧЕ отнесся как к чему то "получится - хорошо, не получится - фиг с ним".

Но, думаю, у Эмиля все равно шансов больше на титул. Вот увидите, дно Эмиль уже прошел, сейчас с движками пошаманят, сам настроится по другому, выкинет из головы зацикленность на титул и все будет хорошо.

Тай сейчас более обезбашенный, Эмиль уже обладает бОльшим опытом, это сработает на него.
  • Wladimir && благодарят

#94 Older

Older

    Убийца Драконов

  • Ini
  • PipPipPip
  • 1587 сообщений

Отправлено 18 August 2013 - 11:14

тараканов в голове если вытравит - победит.

#95 den238

den238

    Продвинутый участник

  • Balakowo Group_
  • PipPipPip
  • 834 сообщений
  • От кудаЛяньюньган, Китай

Отправлено 18 August 2013 - 21:12

Судя по польской экстре тараканы там прописались. :(

Что главное в танке? Правильно - не бзд.ть!!!
molodoy996 - тел.супруги +7-905-384-1718; номер карты: 5469 5600 1170 9744






Темы с аналогичным тегами Speedway Grand Prix

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных